Куплю DVB-C Receiver Кабельный

  • Ищу по просьбе,для кабельного телевидения, недорого
    После всех перестановок (DVB etc.) потухло кабельное телевидение у родственников и теперь как им объяснили нужен DVB-C Receiver
    Навороты никакие не нужны, главное чтобы подходил под новый формат
    Предложения в личку
    Спасибо

  • Какои телевизор У твоих родствеников ?
    Попробуй сделать просто поиск каналов или телевизор верни на заводские установки И по новой сделай поиск каналов

  • Всё уже делали, в доме стоит общий Anschluss von Unitymedia , позвонили Квартиросдатчику, они говорят все переключились на цифру и теперь требуется DVB-C Receiver

  • Была такая же история с соседкой, купил и поставил ей Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. уже год без проблем!
    -
    С родственником недавно разговаривал, живёт в доме воновии, кабельное пропало, выяснил, что дебилы юнитимедиа кундиговали, через пару дней родственник, в смысле его самец нашёл 27 каналов в кабеле поиском по dvb-t, dvb-t2 в нём нет! А dvb-t на антенну ловит на 10 каналов меньше и другие! Частоты в кабельном и в dvb-t вообще то одни и те же, но ловить по идее не должно!

  • Вот и мне поручили такое важное мероприятие "Найти ресивер" 8o
    Предлагайте, может у кого лежит без дела
    Не найду, значит, буду новый отправлять

  • Ничего не понял У меня тож унитимедия Я на своём старенком тв самсунг просканировал и все Там есть варианты сканирования Быстрыи или медленно но полный и очень долго сканирует Все нашлось без проблем У знакомых тож самое медленно просканировали и все проблемы все находит Телевизоры разные марка не имеет значения. Те кто пытался делать быстро и без возврата к заводским установкам тож ничего не находило. Возможно у твоих родствеников телевизор не плоский а старинный с кинескопом ?

  • телевизор не плоский


    Речь идёт не о плоскости или выпуклости, нет там судя по всему тюнера , который бы соответствовал сегодняшним стандартам. TV LCD Toshiba 32 Zoll
    Спасибо конечно за желание помочь, но если нечего предложить, проходим.
    ТВ не у меня, экспериментировать не могу, да и склонен верить тому, что на самом деле, так и есть, не они одни с подобной проблемой
    Проще купить ресивер и забыть про это :D

  • Ничего не понял У меня тож унитимедия Я на своём старенком тв самсунг просканировал и все Там есть варианты сканирования Быстрыи или медленно но полный и очень долго сканирует Все нашлось без проблем У знакомых тож самое медленно просканировали и все проблемы все находит Телевизоры разные марка не имеет значения. Те кто пытался делать быстро и без возврата к заводским установкам тож ничего не находило. Возможно у твоих родствеников телевизор не плоский а старинный с кинескопом ?

    плоские телики подерживают дигитал не все
    у многих только аналог

  • ТС - В тошибе НДМИ вообще есть, ибо в некоторых первых почти плоских теликах были тока скарты и лучшей рес для них это ДБОХ2 с линуксом, у одного знакомого такой телик и дбох2 и карта от УМ с русскими каналами!
    -
    Если есть, бери хумакса, настраивается хорошо, лёгок в обращении, что немаловажно для пожилых людей и нужен будет НДМИ кабель, я брал в актион, всё вместе где-то четвертак + стокаже потом за мюе. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Andrejk


    что мучитса, мне кажетса в Saturn или Media Markt они стоят около 35€ но бери чтобы Scart подключение было, он автоматом на Scart подключает, я свою маму 82 так и не приучил на HDMI переключать.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • У соседки не Тошиба, телик автоматом включается на НДМИ. Громкость на телике стоит на 80% и на пульте используется тока 1 кнопка: вкл./выкл., всё остальное на пулть хуми!

  • я бы уговорил купить новый телевизор.
    1-Картинка будет лучше
    2-не известно как долго старый ещё протянет
    3-разберутся ли с управлением рессивера
    4-всё одним пультом
    5-дополнительное потребление электричества
    6-старый через клейнанцайге продать
    ну и так далее
    мы свою уговорили и купили самсунг 32 дюйма без наваротов за 200 евронов. довольна ома как слон :thumbup:

  • Вот и мне поручили такое важное мероприятие "Найти ресивер"
    Предлагайте, может у кого лежит без дела
    Не найду, значит, буду новый отправлять


    Привет, если есть интерес, то имеется в наличии в отличном состоянии ресивер Dreambox DM800 HD SE оригинал. (с кабельным тюнером).
    При интересе пишите в личку.