Трансформатор

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. читал?! Если про это речь, то вроде есть возможность поставить 2 трафо на 12 и 24в. отдельно, ибо чтобы нарыть printtrafo на 2 напруги, это стока каталогов перерыть надо и не факт, что найдёшь! А второй вариант, это взять на 24в. чуть помощней и понизить на 12, да хоть с 7812 или с эЛМкой!
    -
    ivansch - чо 18в. подсовываешь?! Ни к селу, ни к городу!

  • Просто адрес дал кондрата При не обходимости там беру.
    А что старыи (древний) трансформатор у тебя это понятно. Искать только в старых апаратах и выпивать. Мож кто и предложит тебе что Незнаю

  • Самое быстрый, простой и дешевый вариант - 2 транса, к примеру: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. не далеко от платы закрепить и проводами соединить! Если место позволяет, то можно и чутка по мощнее взять!

  • То
    Робинзон да читал эту тему, и есть такая же как у меня проблема.Буду делать как ты написал быстрым вариантом из двух траф.Просто думал а вдруг ещё есть такие трафы.Теперь понятно что нуту.Спасибо всем кто помогал

  • Как вариант возьми трафо 2х12В его найти не сложно в райхельте минимум 3 видел.
    Соидинишь выходы последовательно получишь 24В из митты можешь 12В брать.

  • Никак. Берёшь этот: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    И забываешь про VA

  • а как с разным вольт ампером быть?


    берём 2х 2,2VA или больше.


    Куда ты его хочешь подключить, может быть что такой вариант не прокатит.
    Если 12В и 24В должны быть гальванишь разделенны.

  • Те, что предложил выше, размером меньше, но в трокнере с местом, думаю, проблем нет, поэтому можешь выбрать любой вариант! VA не должно быть меньше, а будет больше, значит будет запас!

  • Всем привет!


    Сегодня пришли трансформаторы, спаял отдельную платину и припаял к главной.Ну и как говорится проверка запуска и жена ненарадуется что вновь заработал трокнер.


    Всем ещё раз огромное спасибо и хороших праздников