John Titor и путешествие во времени

  • Что вы думаете о путешествии во времени? Считаете ли это возможным?


    И есть ли здесь те, кто допускает вероятность того, что Джон Титор действительно был путешественником во времени?


    Кто такой Джон Титор? (прикреплю коротенькую копипасту сюда)
    "2 ноября 2000 года некий человек под ником TimeTravel_0 начал постить на форуме Time Travel Institute статьи о том, что он из будущего. Сначала разговор шел только о базовых принципах путешествий во времени и некоторых технических деталях создания машины времени. Имя John Titor впервые появляется на форуме американского радиоведущего Артура Белла, создателя передачи о паранормальных явлениях Coast to Coast AM, транслировавшейся в США и Канаде. Постепенно Джон Тайтор начинает давать предсказания будущего. Все больше и больше людей включались в дискуссию, задавали вопросы о путешествиях во времени, спрашивали, зачем он здесь, интересовались необходимыми для создания машины времени технологиями и, конечно, полными войн и катастроф грядущими событиями. Последний пост Тайтора датируется 21 марта 2001 года, где он утверждал, что возвращается обратно в 2036 год. С тех пор Джон больше никогда не появлялся онлайн."

  • Я не верю в такие вещи.Наверное я реалист.А многие удивительные сообщения оказываются в будущем или розыгрышем или мошенничеством

  • Я не верю в такие вещи.Наверное я реалист.А многие удивительные сообщения оказываются в будущем или розыгрышем или мошенничеством


    насчет того, что путешествия во времени теоритически, при соблюдений определенных вещей, возможны, ученые даже говорили. Кажись, даже Эйнштейн... и Хокинг...


  • насчет того, что путешествия во времени теоритически, при соблюдений определенных вещей, возможны, ученые даже говорили. Кажись, даже Эйнштейн... и Хокинг...

    Я думаю что они больше мечтали об этом.Хотя кто знает.Иногда мечты сбываются.Раньше люди не верили что летать смогут,а потом изобрели Самолёт и ракеты.

  • Я думаю что они больше мечтали об этом.


    я сейчас сходу не вспомню, но Титор объяснял принцип действия его машины времени, и ученые согласились, что при соблюдении этих условий, путешествие во времени возможно. Там что - то было о взаимодействии двух черных дыр, кажется.

  • я сейчас сходу не вспомню, но Титор объяснял принцип действия его машины времени, и ученые согласились, что при соблюдении этих условий, путешествие во времени возможно. Там что - то было о взаимодействии двух черных дыр, кажется.

    Жаль,но если такую машину изобретут,то не при нашей жизни.Самолёт бюджетный,чтобы недорого и за 4 часа долететь до Мальдив никак не придумают :(

  • Что вы думаете о путешествии во времени? Считаете ли это возможным?



    конечно возможно. просто мы пока не понимаем, что такое время. а также ничего не знаем об устройстве мира на биоэнергетическом уровне.


    ведь существует масса достоверных фактов о том, что во время клинической смерти люди способны покидать своё физическое тело и перемещаться в пространстве и времени, но так как промежуток клинической смерти очень короток, то далеко залететь человек не успевает. :) значить главная проблема заключается в том, как научится проникать в тот мир не расставаясь при этом с физическим телом навсегда.
    то есть машина времени должна быть устройством способным вводить человека в состояние глубокого транса, достаточного для того, чтобы энергетическое тело человека могло покинуть тело физическое, но чтобы при этом физическое тело не погибало продолжительное время.
    и тогда человек сможет путешествовать во времени так далеко, как ему захочется, а возвращаясь обратно в своё тело рассказывать в этом мире всё то, что видел там.
    короче говоря, у нас нет пока средства коммуникации между двумя мирами. :)

  • РЕбята вы какую травку курите?
    Куда то летать, прилетать - потом чудеса расказывать - с этим легко справляется чуйская анаша, "афганка" конечно покруче будет. :D
    Тело физическое при правильном использовании не повреждается во время спиритуального отлета и прилета вашего энергитического тела....



    А вот слетать в прошлое и изминить что нибудь хотя бы в своем прошлом и вернувшись увидить это в реали - вот это машина времени.


    А так сказки кто то где то, без каких либо доказательств. :thumbdown:


  • конечно возможно. просто мы пока не понимаем, что такое время. а также ничего не знаем об устройстве мира на биоэнергетическом уровне.


    путешествия во времени не возможны, время не умолимо тикает вперёд, назад дороги нет. Такова физика, а с её законами не поспоришь

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • последнее время нашествие какое то :wacko:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    в своё время так же с Нострадамусом и Вангой начиналось. Ещё пару лет пройдёт , и на путешественников так же перестанут обращать внимание. :pfeifen:

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Кажись, даже Эйнштейн... и Хокинг...


    Если бы вы ознакомились с ОТО (Общей Теорией Относительности) Эйнштейна, то поняли бы. Что это не путишествие во врмени, а билет в один конец. Замедление физических процесов для объекта, двигающегося с около световой скоростью.
    Обратной дороги нет, даже по Эйнштейну.


    конечно возможно. просто мы пока не понимаем, что такое время.


    Мы знаем, что такое время, просто до многих это не доходит.


    Время. Время - это просто МЕРА и больше ничего, сравнительная характеристика событий. Мера, как сантиметр или килограмм. Меры - это не то, что существует в реальном мире. Мера - это просто способ измерения и больше ничего.
    Аристотель писал: время - это мера движения. Можно сформулировать так: "Время - это расстояние между событиями".
    Гениальный Аристотель приводил следующую аргументацию о несуществовании времени: «Что время или совсем не существует или едва существует, будучи чем-то неясным, можно предполагать на основании следующего. Одна часть его уже была, и его уже нет, другая – будет и её ещё нет; из этих частей слагается и безконечное время и каждый раз выделяемый промежуток. А то, что слагается из несуществующего, не может, как кажется, быть причастным к существованию. Кроме того, для всякой делимой вещи, если только она существует, необходимо, чтобы, пока она существует, существовали бы все её части, или некоторые, а у времени, которое также делимо, одни части уже были, другие – будут, и ничто не существует. А «теперь» не есть часть, так как часть измеряет целое, которое должно слагаться из частей; время же, по всей видимости, не слагается из «теперь»».


    Если рассматривать время через призму пространственно-временного континуума, то давайте представим наблюдателя в абсолютной пустоте. Нет абсолютно никакого движения. Надо полагать, что время в данном случае будет отсутствовать. Или нет? Если да, то в этом случае время неразрывно связано с движением - событием.


    Грубо говоря "время" — это "линейка", способ измерения.
    Время это человеческая интерпретация своего восприятия.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Клин ().