Mac Програмы

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    хотел узнатъ кто-нить покупал подобный софт? офис нужен мож скинулись бы вскладчину?

  • офис нужен мож скинулись бы вскладчину?


    что 9 евро не потянешь? :D
    купи себе а потом 4 лишние лицензии продай по той же цене, 9 евро за штуку

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • да я и за 150 потяну, просто никогда такое дешовое не внушало доверия, ну куплю после тут по 5 остатки продам мош, хотя для мака мош и не нужны они ..ну куплю неуж все ток на ворованом софте сидят?

  • У меня бесплатный....забыл где качал, вспомню напишу ;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • У вас работа тесно связана именно с MS Office?
    Чем не устраивают офисные приложения от Apple?
    Для домашнего пользователя есть все необходимое и бесплатно.
    Pages - замена Word
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Numbers - замена Excel
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Keynote - замена Power Point
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • убогие они как не крути, пакет офис как на винду знаком популярен прост и повсеместен, да все это в мак естъ но на те пичаталки проги без слез на глазах смотретъ :D я поставил офис, форум не без добрых людей.... пока все что нада стоят окромя фотошопа, так и не смог кряк верно вставитъ, хотя он мне нушен раз в полгода, капча уан вполне ок.. ктобы мне что не доказывал скажу что офис прилошения на винде в 100 раз лучше чем макомские ,,бесплатные,, но скашу что мак работает куда шустрее и стартует и и и и ненужен антивир и т.д покрайней мере я спецом хотел подловитъ, фик получилосъ! прог кое каких уше на 60€ купил, пару игрух и по мелочам)))) но это так сказатъ дурканул)))) :thumbsup: на виндовс в 99% вряд пересяду теръ, теръ нихай 11 12 16 и всяки андейты выходят, приколъно что мак спраживает разрешения хочу я сейчас перестарт или попозше))) мелочь а приятно :thumbsup:



    блин сейчас глянул уже 12 цыклов зарядки, компу месяца еже нет ?(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().


  • да маки они то все поидеи и работают в интернете, ну как и смартфон


    не надо ляля....
    работают как и все компьютеры и без интернета


    и office также
    всё на компе и ни каких заморочек

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Цитата

    и и и ненужен антивир


    лет пять назад не нужно было
    а теперь советую, поставь себе что нибудь на твой вкус
    у меня стоит AVG

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • да ещё
    если программы крякнутые собрался ставить
    то обязательно нужен или Little Snitch или HandOff (так же можно крякнутые )

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • от хотъ ты редиска)))) :thumbsup: а тебя послушаю объясни что такое Little Snitch или HandOff я новичек чет пытаюсь но.......ну то что офис виндовский мне удобен тут меня никто не переубедит..лично мне хренъ маковски проги для печатанъя.. мне проже в огъфисе и петици> настрочитъ и т.д а работает мак мне кашетса быстрее, у меня и виндовокомп не чмошный, естъ с чем сравниватъ а то что мелко на 13 цолъ всем кажу не берите 13 и тем более 12 15 само то!!!!! 17 огромен тош е :D

  • Little Snitch или HandOff
    это программы которые пропускают через себя всю информацию от всех программ которые хотят послать сообщение или принять сообщение
    и этими программами ты или разрешаешь или запрещаешь выход в интернет
    ну что-то типа Firewall, но с расширенными функиями
    вообщем при помощи их можно дать выйти программе в интернет что-бы что-то передать
    но в тоже время запретить посещать страницы где нужно программы регистрировать к примеру Photoshop


    office скачивается с VL и работает и обновляется без проблем

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Славик ок понял с жопом чет у меня ну никак не получаетса, да фик сним... офис вчера мне подсобили благодарен за линки :thumbup: антивирус хм блин по скайпу с русией говорил мне сказали что я дурик на мак антивир ставитъ..хотя лучже перебздетъ чем не до бздетъ.... какой влади посоветуеж? авг?

  • можешь ни какой не ставить
    хозяин барин
    я сказал только то что у меня стоит
    и поставил только год назад
    а до этого не нуждался


    но начали появляться вредоносные, не то что программы, скрипты

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • хм..в прогах вроде пока бог миловал но нет нет сишу и бац важ мак заражон перейдите по ссылке скачайте зажиту и т.д а после окно вас типа пыта>тса хакнутъ и чет типа того..... как нитъ сфотаю выставлю 2 раза уше было такое сам чет подумал о антивирусе, но после вспомнил что на мак не ставят))))) купл> каспера наверно на него

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. здесь программ почти все, и описанно как поставить. Могу одно сказать, у жены сейчас масbok air 2017,у меня lenovo e570, с 8 гигабайт памяти и 128 гб под систему и ещё одна 256 гигабайт ssd просто под файлы, и процессор i3, но никогда не будет Windows лучше macbook, я использую Windows только для, работы, жена учиться нa macbook, это реально разные миры, я просто реально выкинул деньги зря на lenovo, а хотелось купить macbook pro, но блин дорого, да и для работы нужно было иметь Windows, да и обошёлся мне lenovo уж не дорого, тем более я заказывал с завода напрямую. Так что Nikon D90 , это точно отличный комп, даже не сомневайся. Если сомневаешься, могу с тобой поменяться, у меня мой компьютер с фулл хд, панель ips что очень важно, фулл хд, 8 гб, две планки каждая по 4 гб, тоесть всегда можно заменить на больше, плюс одна фестплата м2 под систему ssd 128 гб, и ещё 256 гб под всякие другие файлы, отдельно тоже ssd, лептоп полностью без звука, он не греется, да я немного его гонял, это бизнес лептоп lenovo E560,, если хочешь поменяться с доплатой с моей стороны , то я согласен, не меняю не на что другое, может будут предложения на другие лапти с wlndows, исключено, мой лапоть lenovo E560, очень отличный и он в просто как с завода, даже нет никаких проблем, да он новый просто

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. здесь программ почти все, и описанно как поставить. Могу одно сказать, у жены сейчас масbok air 2017,у меня lenovo e570, с 8 гигабайт памяти и 128 гб под систему и ещё одна 256 гигабайт ssd просто под файлы, и процессор i3, но никогда не будет Windows лучше macbook, я использую Windows только для, работы, жена учиться нa macbook, это реально разные миры, я просто реально выкинул деньги зря на lenovo, а хотелось купить macbook pro, но блин дорого, да и для работы нужно было иметь Windows, да и обошёлся мне lenovo уж не дорого, тем более я заказывал с завода напрямую. Так что Nikon D90 , это точно отличный комп, даже не сомневайся. Если сомневаешься, могу с тобой поменяться, у меня мой компьютер с фулл хд, панель ips что очень важно, фулл хд, 8 гб, две планки каждая по 4 гб, тоесть всегда можно заменить на больше, плюс одна фестплата м2 под систему ssd 128 гб, и ещё 256 гб под всякие другие файлы, отдельно тоже ssd, лептоп полностью без звука, он не греется, да я немного его гонял, это бизнес лептоп lenovo E560,, если хочешь поменяться с доплатой с моей стороны , то я согласен, не меняю не на что другое, может будут предложения на другие лапти с wlndows, исключено, мой лапоть lenovo E560, очень отличный и он в просто как с завода, даже нет никаких проблем, да он новый просто

  • сравнение не корректно.
    Сравнивать две системы программного обеспечения довольно таки тяжело. Один привык к Виндовсу, другой к Линуксу третий к МакОС. Кому что удобно. Если купить лапоть (тот ж самый Lenovo) с тем же железом что и масbok, то сэкономишь две три сотни евро и работать он будет с другой операционкой не хуже.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • кто подскажет чем или какой програмкой с ютубы качать? конечно бесплатную но клевую))) :thumbsup: на виндовс то е а вот на мак ......



    опс..... perez222 спасибо за твой линк! там и нажол что нада......

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().