кредит онлайн в сатурн

  • Всем привет и с праздниками. Вопрос такой, сегодня заказал онлайн в сатурне телефон и сразу сделал кредит на 0 процентов процедура длилась долговато пока все читал и в итоге все сделал и вот теперь думаю все правильно сделал , впервые столкнулся с банком Consors Finanz и индефикацион сужбой WebID Solutions. есть на форуме кто делал кридиты онлайн?

  • я делал и не раз
    но только нужно было через почту всё отправлять
    Post Ident


    я так понимаю у тебя всё online должно быть
    и проверка паспорта тоже
    т.е. по идее должен был у тебя RFID lesegerät для чтения твоего паспорта

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • проверка паспорта тоже


    да все было онлайн через камеру чювак был на другой стороне и разговаривал и показывал аусвайс в камеру не думал,что так все будет не стал бы делать но все форбай пришли бумаги вроде все как и обговаривали, теперь буду ждать телефон с часами но с сатурна пока только подтверждение заказа

  • ну если пропустили, то всё в порядке
    или ты чего-то боишься

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Тоже делал кредит онлайн не один раз, именно через Consors Finanz брал кредит недавно вот здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Всю процедуру выполнял онлайн,видео чат, никаких замарочек небыло.
    К стати такую же процедуру, онлайн идентификации делал уже несколько раз,при оформление конты в комерцбанке и оформлении пару другиж кредитов.


    Ничего страшного в этом невижу,наоборот всё просто, не надо ходить на почту и никаких замарочек с бумажной валокитой.


    Так что не замарачивайся.Всё будет нормально.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Тоже делал кредит онлайн не один раз


    как быстро товар приходит?


    или ты чего-то боишься


    да нет не боюсь ,просто без подписи , первый раз вот и спрашиваю

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Cybak ().

  • как быстро товар приходит?


    После видео идентификации должно прийти подтверждение с бака.И в течение 3-4 дней получиш товар.Я получал в течение трёх дней. У тебя возможно продлится немного дольше из за праздников,Но думаю на следуюшей недели получиш.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Sehr geehrte



    vielen Dank, dass Sie sich über unseren Partner Consors Finanz für WebID Solutions zum Abschluss Ihres Vertrages mit einer qualifizierten elektronischen Signatur entschieden haben.


    Ihre rechtsgültige Vertragsunterzeichnung wurde erfolgreich mit der Vorgangsnummer 593913 abgeschlossen.


    Der Partner Consors Finanz wird von uns hierüber benachrichtigt und wird sich kurzfristig mit weiteren Informationen an Sie wenden.


    это подтверждение?

  • да нет не боюсь ,просто без подписи , первый раз вот и спрашиваю


    Твоей подписью являлся идент код из 6 букв который тебе отправил смс человек сидящий по ту сторону монитора.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Der Partner Consors Finanz wird von uns hierüber benachrichtigt und wird sich kurzfristig mit weiteren Informationen an Sie wenden.


    Цитата

    und wird sich kurzfristig mit weiteren Informationen an Sie wenden.


    Непосредственно от банка получиш от Consors Finanz.


    Непереживай ты так, я тоже первый раз боялся всё будет нормально.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • сегодня пришло письмо с банка и чет не понятно стоит мастер кард какойто и 1500 dormedon у тебя было такое ,что это ?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • у многих такое
    при финансировании нужно взять ещё Credit Card
    это такие условия


    она должна будет к тебе прийти по почте или в пластиковом виде это нормальная можно платить везде
    или как наклейка ей можно платить только через интернет


    можешь так же им позвонить и сказать что не хочешь карту и её kündigen

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3


  • спасибо большое мы чет перепугались завтра буду звонить и кюндиговать


    У нас было (в другом магазине) что отказаться было не возможно.
    Звонил туда, сказали пусть лежит у вас. До тех пор пока не активировали - т.е. нигде ей
    не рассплатились она ничего не стоит.Так и было на самом деле.
    После .... не помню сколько времени прошло, прислали письмо с банка что наша карта
    аннулируется, бла,бла,бла..... Короче всё нормально было.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Заказывал как и dormedon, в нб месяц назад, при заполнении кредита рядом с "клеточками" разных соглашений "бла-бля-бла" была ещё одна с опцией мастер кард - её я не отметил и карту не получил!

  • Тоже заказывал через инет с онлайн подтверждением. Через камеру :D Я офигел от таких технологий. То есть любой мошенник, может с поддельным паспортом получить деньги.

  • Через камеру Я офигел от таких технологий. То есть любой мошенник, может с поддельным паспортом получить деньги.


    Там ведь все записывается, ну если не все видео, то как минимум кадр с мордой лица и фотографий в паспорте.
    Учитывая повсеместное использование биометрических фотографий, такого мошенника банк достаточно быстро найдет.
    Не удивлюсь если еще на этапе этого онлайн общения уже применяется какая-нибудь система распознавания лиц.
    В общем, банк себя в обиду не даст ;)

  • Заказывал как и dormedon, в нб месяц назад, при заполнении кредита рядом с "клеточками" разных соглашений "бла-бля-бла" была ещё одна с опцией мастер кард - её я не отметил и карту не получил!


    Так и было подтверждаю.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас