tablet и anki overdrive

  • Купили anki overdrive на коробке написано что нужна только система Android когда стали устанавливать apps на 5 андройде апс выкидывает ошибку что этот герет не подходит:( таблет вот такой "Acer Iconia One 10 B3-A20" попробовали с Хенди на 6 андроиде всё работает может кто подскажет что можно сделать с Таблетом что бы запустить апс?

  • Всё получилось:)Если у кого такая же проблема то скачивает этот апс и устанавливаем в ручнуюПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Антирекламу на коробках не пишут! Покупатель всегда сам виноват, что вовремя не подсуетился и не узнал о продуктах всё!


    как это не обязаны??обязаны и должны !ты же когда графику покупаешь смотришь подойдет она к твоей материнке или нет?так же как игры когда я покупал в ранней молодости все писалось на коробке...а иначе фирма может залететь..

  • как это не обязаны??обязаны и должны !ты же когда графику покупаешь смотришь подойдет она к твоей материнке или нет?так же как игры когда я покупал в ранней молодости все писалось на коробке...а иначе фирма может залететь..

    И все модели бордов, куда не подходила графика, ты мог прочитать на коробке от график карты, все 15 миллионов штук? Сильно сомневаюсь! Там стоит тока куда подходит и то по минимуму!
    Я коробку выше описанной игры не видел, однако предполагаю, что на ней в нужно месте стоит такая масенькая звёздочка и где нить дальше сноска на сайт - смотри тыц выше!