УСБ 2,0 8GB поделилось.

  • просто фарматруй все портиционы после лежен .........ну в винде в системвервалътунге..... или как посоветовали сторонним согтом... кингстон ?

  • сана или саня или те пофик как? не понимам по немецки? правой клавижей на мышку там будет системфервалътунг шмем и....... хотя кому я объясняю, сам то что посоветуеж? или так поуритъ забрел а тут я ни и нада сумничатъ даже?))))) ладно прожа> в честъ пасхи не дерзи по напрасну в такой денъ как сегодня не стоит поверъ......

  • сана или саня или те пофик как? не понимам по немецки? правой клавижей на мышку там будет системфервалътунг шмем и....... хотя кому я объясняю, сам то что посоветуеж? или так поуритъ забрел а тут я ни и нада сумничатъ даже?))))) ладно прожа> в честъ пасхи не дерзи по напрасну в такой денъ как сегодня не стоит поверъ......


    Ну для начала, пофиг, хоть горшком назови, только в печь не ставь.
    А правой клавишей мышки где кликать то? В любом месте?
    Ну да ладно, в честь праздника не будем, хотя если честным быть понять из твоих сообщений мало что можно, даже и когда они несут полезную информацию.
    Всё таки если пишешь по русски, то зачем так язык коробить?
    Прости, не в обиду, лично с тобой, Вами, не знаком, но уверен человек ты, Вы, хороший :)



    Iskatel прости, не сдержался

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sana ().

  • Windows formatieren можно, но тогда будет видна только одна из трёх партишэн, поэтому сторонняя спец программка, кстати бесплатная.

  • А правой клавишей мышки где кликать то? В любом месте?

    Ящик мышей, каждую на правую нажимал, тока клацает, ну тапочком потом и тоже правым принажал - кирдыкнула мыша. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    -
    Этож реально фронтовик, он там, на фронте, постоянно под обстрелом, вот и пишет очередями - какой-нить куда-нить да попадёт! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    -
    Без обид!
    Попытка пошутить!

  • пипец)))) без форума даже усб форматнутъ никак)))))) если ютубу закроют))) помоему деторождения прекратитса))))) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    :D пока вы там мышей давили я салат забубенил корейская морковка!))))) завтра чудестно с холодненъкой и горячим шашлыками пойдет))

  • пипец)))) без форума даже усб форматнутъ никак)))))) если ютубу закроют))) помоему деторождения прекратитса))))) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    :D пока вы там мышей давили я салат забубенил корейская морковка!))))) завтра чудестно с холодненъкой и горячим шашлыками пойдет))


    Так в гости зови, а то у нас погоды нет для шашлыка :cursing:

  • у нас тоже прям буран пипец а я затеял жажлыки на звтра
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().