TV Radius-Antenne

  • В инете на рекламу набрёл- Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Цитата


    Ein amerikanisches Startup-Unternehmen hat ein neues, innovatives und preiswertes Gadget entwickelt, das die Art und Weise verändert, wie die Menschen Medien konsumieren.


    Was ist es?
    Es heißt TV Radius. Das ist eine neue Super-Antenne, die Over-the-Air-TV-Signale empfangen kann, die keine andere Antenne empfangen könnte. So empfangen Sie über 100 Kanäle völlig kostenlos und legal.
    Имеет кто?

    Das Leben spielt sich offline ab

  • .авно это настоящее.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Вообще лучше закройте тему, что бы не угодило кого...

    Das Leben spielt sich offline ab

  • кто нибудь знает, что это за херня: TVRadius Antenne


    рекламой заколебали.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем mike ().

  • Эта херня и есть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. раньше называлась по разному, раньше уже здесь спрашивали, что за херня TV Fox.

  • Обсуждали уже это: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/quote]


    ее не там обсуждали.
    и так и не обсудили.
    ничего конкретного.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mike ().

  • Это потому, что обсуждать нечего, DVB-T2 на оголённую проволоку лучше ловит, чем на этот пирожок из фольги в пластмассе! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Это потому, что обсуждать нечего, DVB-T2 на оголённую проволоку лучше ловит, чем на этот пирожок из фольги в пластмассе! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    спасибо.
    тепрь понял, что это за пирожок


    тему можно или закрыть или снести.

  • нужны мне.
    у меня двбт на кухне.


    У меня тоже скоро будет проблемма.
    Отключат аналог кабель. А в дальней комнате как раз только кабель и плоский, но простой телевизор.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning: