Весенние приготовления в саду...

  • Наконец пришла весна, можно уже кое что и начинатъ делатъ, сейчас самое время обработатъ химикатами или другим средством деревъя и т.д ну я обработал деревъя химией лучже до сокохода делатъ, до начала набухания почек, и покрасил ствол деревъев ,, мазюкой,, муражам нет шансов разгуливатъ по веткамм стоит копейки клейкая на 3 а то и 5 лет, дерево не губит рекомендую Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    сегодня обработал и грюнэнтфернером места где за зиму позеленело... через неделъку можно и против сорняка в траве обрботатъ....


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • раз в год прыскаю barvel M Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    литр лет 5 назад купил на ибее, пол бутылъка всего исполъзовал за сток лет, ну мне и нада на максимум 100квм сейчас уже не купиж просто так, мне 30мл на 5 литров воды хватает.. раз в год и нет никаких сорняков

  • и покрасил ствол деревъев ,, мазюкой,, муражам нет шансов разгуливатъ по веткамм стоит копейки клейкая на 3 а то и 5 лет, дерево не губит рекомендую Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Привет
    А сам потом не приклеешься?
    А то у меня внуки везде лазиют.
    Приклеются не отдерёшь 8o

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • да неее))) там как варенъе или мед ну липкая хренъ типо жвачка)) приколъно то что сия мазжка как ток тепло стало она уже липнет, мураши толпами порой пытаютса миноватъ барьер но ..шансов 0! см 10 если по ширине мазатъ..



    грюн белаг ентфернер приколъная жтука, для ленивых таких как я)))))) попрыскал распылителем и наэтом и всё,,, через неделю можно просто водой и щеткой и блестит, или важе ничего не делать, дошдиком раскошно тоже моет.. особенно заборы флястер крылечки ну и ваши стеклянные тераски

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • раз в год прыскаю barvel M Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    литр лет 5 назад купил на ибее, пол бутылъка всего исполъзовал за сток лет, ну мне и нада на максимум 100квм сейчас уже не купиж просто так, мне 30мл на 5 литров воды хватает.. раз в год и нет никаких сорняков

  • В том году искал где купить Banvel-M без Sachkundenachweises.
    Но так и не смог нигде найти...
    Может кто знает какую лазейки где его приобрести?

  • Dieses Mittel ist nicht für den Haus- und Kleingartenbereich zugelassen !


    Es darf nur von Personen mit Pflanzenschutzsachkunde erworben werden !


    Dieses Mittel ist Umweltgefährlich !


    Nicht bienengefährlich !


    Kann allergische Reaktionen hervorrufen !



    ??? и что вы выставили? не купите вы его, запрет наложили на этот мителъ, толъко если знакомый гартнер или кто с полъжи привезет

  • вот и я никак в толк не возьму, вроде одно и тоже, а выходит не одно и тоже, хотя в баумаркте спокойно тоже можно купитъ, вчера сам лично видел...

  • Ребята не в тему
    Какую живую изгородь посоветуйте , длина примерно 6 метров и высота 1,80
    Чтобы на пропала через два года как у соседей.
    Нужна как защита от любопытных соседей

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • хош трах тибидох и дешево покупай киршлобер, я сказал ни видер, лучже забор пластик повик что 170€ пролет осенью 11 пролетов поставлю, с живой изгородью я за 8 лет натрахалса бис гейт нихт, 2 раза в год стриг, надоело все нафик спилил

  • Да не охота блин из гартена зону строгого режима делать.
    У нас зидлюнг райенхойзер, дома напротив рядом.
    А закрытся как то хочется

    俄罗斯 пополню баланс tv.team