Уже 50 ..или ещё только 50 ?

  • А потом думаешь: Ну, типа всё равно когда то торкнет..

    А потом понимаешь, что и детей ждёт то же и что они, глядя на тебя, тоже могут об этом задумываться ... и становится ещё тошнее ...
    .... настроение ...

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • ну ка завязывайте хандрить, гоните такие мысли прочь.
    сегодня праздник, последняя пятница на недели. Отметить надо. И жизнь сразу лучше станет.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Ну так тоже нельзя,думать о том ,что когда-то торкнёт...и до депрессии недалёко,хотя действительно,по статистике,мужчины после 50 чаще подвержены депри,чем женщины..они как-то быстрее сдаются -женщины активнее :hexe:

  • Ну так тоже нельзя, думать о том ,что когда-то торкнёт...

    С этой темой думается каждый раз, как она на глаза попадается!
    Торкнет! Как пить дать, торкнет! Торкнет к едрени фени!
    -
    Опасная тема, погутарили трошки, пожалели себя и гут ист - в топку её! имхо

  • ранняя осень наступила у нас ... пока без дождей
    так что доделываем свои дела .... а то слякоть неожидано прийдёт
    ну как вам позитив Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • :thumbsup::D:whistling::P Наталъя ну ты в своем репертуаре))))) мужиков выставила )) они не загнанные толъко разбалованные, они бы поработали в шахте лет 10 или на ЖД или на стройке хотя ... ну чем до 65 доживатъ и становитъса как лимон выжанный и т.д то лучше умеретъ молодым))

  • :thumbsup: в самую точку. :thumbsup:


    чуток о себе...53 в марте стукнуло, в феврале заменили хюфте слева, от давления пью таблетки, но жизнь все одно прекрасна, стараюсь не омрачать перспективу. водка без проблем, но доза уже меньше, танцы тоже самое, ну и остальное также. снова спорт, но без фанатизма, велик на улице и в келлере, гантельки. и самое главное меньше нервов, дышим глубже. :thumbsup: иногда принудительно

  • На кого равняться


    Не те профессии у нас, что бы после 10 штундов ещё и в качалки ходить.
    У моделей и фотографов своя жизнь, бабла хватает на садовника, электрика, мойщика машины и повара.
    А нам земным жителям всё самим приходится.
    Но... равняться всё таки не помешало бы. Если силы останутся на маникюр после скоса травы или перекладки фластера :D

  • ))))))))) тут бы не забыть ногти подстричь , а на твоих фотках мужики часа 3 уделяют своей бороде)) а мне бриться порой некогда)) такие ,,мальчики,,за 50 прям хотъ чпокай их :thumbsup: ну и еше них нет ничего бруталъного мужского нагловатого эдакие дурачки красавчики :thumbsup: не ну моно подружкам место айфона показывать)))) а гламуритса к садовнику идти)))

  • Вчера вон показывали юбилей Владимира Винокура - 70 лет.
    Как говорится лай Бог каждому так прыгать в эти годы.
    Нет, на работе тоже приходится прыгать но пока ещё далеко до 70.
    Тут ждёшь 54 чтоб на работе получить абгезихурен, чтоб с работы не выгнали, а потом ждать пенсии.
    Хотя моему отцу в этом году будет 72 и он пока работает рабочий в России.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Тут большой фактор как каждый относится к своему возрасту, кто то и в 60 бодрячок ну а другой будет тебе 2 часа рассказывать, где у него болит и как сильно.

  • Тут большой фактор как каждый относится к своему возрасту, кто то и в 60 бодрячок ну а другой будет тебе 2 часа рассказывать, где у него болит и как сильно.


    Да и вот , что интересно. Тот кто плачится, что больной живут и живут плачясь. А те кто просто живём тот быстро уходит. Касается как мужчин так и женщин. Но это всё мои наблюдения по знакомым и родственикам.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • )))))) у меня бабуля лет 30 в буран где хрен что видно ходила по поселку ,,прощаласъ,, типа вот пришла попрощатъса, умру скоро, и так лет 25 ))) после да умерла но блин буран, резиновые галоши на носки шерстянные, на улицу собака не высовывает нос а она часов 5 кругалила))))))) км 15 гадом буду проходила прощания были всегда почему-tо или в буран, или в грозу или сумасшедшую> жару и т.д))))))

  • Мужики, не унывать.



    Полтинник жизни подкатил,
    И что имеешь ты в итоге?
    Не все вершины покорил,
    Не все протоптаны дороги.


    Да на тебе еще пахать!
    Ты — жилистый, тебе не сложно.
    Да нам с тобой еще бухать
    Как минимум полвека можно.


    Еще рассвет ты не встречал,
    Не смей и думать о закате!
    С началом тебя всех начал,
    Давай по 50 накатим! :thumbsup:

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • А мне песня очень помогает настроение поднять.Петь не умею,но люблю.В машине само собой,но и на работе.Смотришь что-то коллеги заскучали,как грянешь "Чёрный Ворон".Даже шеф прибегает и спрашивает:"Что случилось".Посмеёмся-я ему анекдот он мне и веселей.

  • А мне тоже музыка помогает настроение поднимать
    Наушники -кроссовки и вперёд в поле пару км пробежать /пройти,там меня никто не подслушивает -ору песни во всё горло и могу подтанцевать :D
    Прибегаю домой и думаю «да нет ,всё-таки ТОЛЬКО 50 !» :rolleyes::D