Отремонтировать дверной косяки

  • Обращаюсь опять в вам за помощью.
    Сам не мог найти то что надо.
    Всё косяки обклеены типа дерманти, и выглядят очень даже не плохо.
    На ощюб мягкие как будто кожей обтянуты.
    Один косяк, вернее это покрытие при переезде сильно повредили.
    Хотел бы заменить на тоже самое, что бы на переклеивать всё, так как остальные в идеальном состоянии.
    Может кто встречал подобное.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Всё косяки обклеены типа дерманти, и выглядят очень даже не плохо.
    На ощюб мягкие как будто кожей обтянуты.


    относительно " на ощупь мягкие", не могу себе представить.
    По фотографиям выглядит так, как будто это хорошие двери 30 летней давности, покрытые качественным шпоном.


    Поврежденное место не видно, шпон ремонтируется восковыми мелками или замазкой нужного цвета, потом красится.


    Мягкую на ощупь дверь не знаю чем ремонтируют.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Хотел бы заменить на тоже самое, что бы на переклеивать всё, так как остальные в идеальном состоянии.
    Может кто встречал подобное.


    Могу вам посоветовать обратится в фирму Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , от вас в 40 км.
    У меня тесть с тёщей к ним обращались, правда в другой филиал. Приехали , обклили все косяки и двери и ручки почистили. Сделали не плохо за сутки, но не дёшево. Вызовите пусть посмотрят и дадут свой бешайд.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Это вроде как ламинирование отходит - толстая плёнка с "рисунком" наклеенная "утюгом" в заводских условиях - ни нормально содрать, ни зашпатлевать, ни закрасить - чем восстанавливать "как было" проще двери с косяками сменить.

  • Это вроде как ламинирование отходит - толстая плёнка с "рисунком" наклеенная "утюгом" в заводских условиях - ни нормально содрать, ни зашпатлевать, ни закрасить - чем восстанавливать "как было" проще двери с косяками сменить.


    Это именно обклеено дермонтином.
    Так раньше ремонтировали стальные цанги.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Стоят у сына такие двери, тоже подрали. купили в Хагельбаумарке пленку самоклеющую и наклеили с одной стороны ( это сторона к стене т.к. двери поменяли с другой комнаты ) почти не видно.