Чистка мангалов грилъни....

  • Вопщем сезон началса , пора готовить мыть чистить свои грилъницы, мой вебер грилъ 3 гдето года не мыл не чистил и т.д, вот решил.... решетку я всегда предварительно маслянной салфеткой протераю, нагарает совсем чуток, перед закладкой мяса ложу решетку и минут 5 прокаляю, после тру метал щеткой и после салфеткой маслянистой и.... вопжем напшикал пеной что для чистки духовок ну нагар слазит перфект! средство не дорогое но уже вижу что эфективное ну я так хвастаюсь :thumbsup: хотя сегодня нелъзя вроде как работать но мне скучно и не могу просто сидетъ ничего не делая)))))) скоро начну....


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    газовую свояк таким же средством отмыл до нового состояния

  • всеже естъ чтото...... блин вот не поверил что нельзя в такой день работать, нет же.вопшем все чики пики поставил мангал накрыл сел ветерок налетел хренакс грилъ свалиласъ!!!! ебн...съ крыжкой об каменъ кусочек эмали отлетел и погнуласъ........ пипец на улице 20 градусов нет ни ветерка вот как откуда такое? пипец..... :huh: никому бы не поверил.....

  • Да...3.14здеть ты видать любишь :D
    А если по делу,то вот это средство очень даже хорошо чистит!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • всеже естъ чтото...... блин вот не поверил что нельзя в такой день работать, нет же.вопшем все чики пики поставил мангал накрыл сел ветерок налетел хренакс грилъ свалиласъ!!!! ебн...съ крыжкой об каменъ кусочек эмали отлетел и погнуласъ........ пипец на улице 20 градусов нет ни ветерка вот как откуда такое? пипец..... :huh: никому бы не поверил.....


    Ну незнаю тёска. Я сегодня грилил на дровах и на электричестве, ни одну не сдуло.
    Зажёг, прокалил и обътёр салфеткой, потом стал жарить и мясо и сыр. Как говорится больше грязи - толще морда :D:D:D .

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Мы, сегодня открыли грильный сезон. Гриль стоял в гараже, естественно весь пыльный и даже с золой еще с осени. Решетка тоже не первой свежести. Никогда решетку специально не чищу, з просто ее как следует отжигаю на огне того же мангала. Да и ничего вредного для здоровья там, после прожига быть и не может. Мое ИМХО. Грилили ребрышки, замаринованные, с магазина, так ка спонтанно получилось собраться. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Цитата

    Зажёг, прокалил и обътёр салфеткой, потом стал жарить и мясо и сыр. Как говорится больше грязи - толще морда





    ..Я ведъ не о гриле а о работе в пасху, что я не поверил в приметы в рекомендации и т.д и стал чиститъ,не жаритъ мясо или обед готовитъ а именно занялса чисткой, в этот денъ даше птички гнезда не вьют...




    по 13,4 детъ да :thumbsup: ловелас)))




    сосед дал попробоватъ его средство :thumbup: 20 минут все нахрен само слазиет а если потеретъ метал шеткой то как новый рост..заказал себе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • в этот денъ даше птички гнезда не вьют...


    В Благовещение, которое в субботу было - 7 апреля (в числе) Вот нельзя. Да и в страстную пятницу также.


    P.S. Хотя вы правы, в такие праздники без необходимости работать не стоит.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Stirlitz-MOS ().