Office

  • С некоторых пор появилось сообщение о том что закончилась лицензия на прогу и просит ключ или купить.
    Нет-нет но иногда без офиса не обойтись.
    Вында 10 на рашике.Есть способ обойти сообщение ?

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Или же сделай как я Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    так ты не мят, не клят и спишь спокойно, KMS же надо каждые полгода запускать по новой.

  • KMS же надо каждые полгода запускать по новой

    Не выдумывай если не знаешь.Годами работает без нового запуска.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • kms на автомате?

    Цитата

    Если быть кратким, КМС активатор позволяет активировать Windows 7 – 10 иOffice 2010-2016 несколькими способами и автоматизировать процесс взлома, так как его приходится повторять каждый 30 дней.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем rare_1234 ().

  • Я лично не помню кто и что говорит. Около года назад активировал винду и офис, всё работает без проблем.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • ОК, значит он этот самый кмс, на твоём компе, за вредоносный файл не держит, спасибо. А вот я сгрузил .rar файл от KMSpico v10.1.7 Final, при первой попытке разархивировать вышло предупреждение от Windows Defender, и папку "instal" он просто блокирует. Я знаю, что можно деактивировать Defender, или разрешить работу KMS, просто сам факт меня заинтерисовал, поэтому и мой вопрос такой.

  • Уже несколько лет даже не напрягаюсь на крэки и ключи. Беру просто на бабайке ключ на Win10 стоит 5-7 евро. Для Office 2016 Home сразу на 5 компов и маков в год, абонемент порядка 55-60 евро. Всё абсолютно официально.

    Всё было в общем-то неплохо, пока не стали улучшать...

  • ОК, значит он этот самый кмс, на твоём компе, за вредоносный файл не держит, спасибо. А вот я сгрузил .rar файл от KMSpico v10.1.7 Final, при первой попытке разархивировать вышло предупреждение от Windows Defender, и папку "instal" он просто блокирует.


    Не всё то золото что блестит, также не всё вирус на что антивирусы ругаются.
    ( у них(таких програм) только паттерны одинаковые, потому-что делаются обычно теми же ЕХЕ-паковщиками как и вирусы)

    и папку "instal" он просто блокирует.


    Тогда идёшь в дефендер и добавляешь какую нибудь папку как исключение, потом туда разархивировать.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У дочки на винде7 кмс лет 8-9 стоит и не слетаит.Майкрософты научили дефендер и мси против всяких кряков вот они и уничтожают походу.


    san-sim ,за деньги то любой сможет,но мы не ищем лёгких путей.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Капец крахоборы, винда и офис копейки стоят )))) а они тут ключи ищут :thumbdown:


    Админ почему то не обращает внимание на публичное оскорбление форумчан, или уже разрешено крыть друг друга.
    А тебе мой совет не оскорблять народ иначе если все махом тебя начнут лоскаь то мало не покажется.
    Не в копейках дело ,а в интересе,дома всегда были фрукты в детстве но все равно лазили по огородам или может тебе и этого не понять ?
    ?(
    Кстати народ вопрос по теме; какой офис из всех последних можно на ХР поставить или ограничиться 07, решил на свой рабочий поставить тоже.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Кстати народ вопрос по теме; какой офис из всех последних можно на ХР поставить или ограничиться 07, решил на свой рабочий поставить тоже.


    У меня на стационарном (Винда 7) стоит 2010 и 2013 года. 2010 нравится фото обрабатывать. У дочек 2016 года стоит на 8 Винде. У племянницы с 10 Виндой последний, долго мучился но потом нашёл в инете активатор, был офис предустановлен.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Я на моем стационарном - рабочем оставил ХР про. потому что были проблемы у семерки и выше с некоторыми прогами для ремонта и программирования аппаратов, загрущик прогера для программирования флеш памяти - загрузки дампов для ресов работает только с ХР и ещё есть много чего из старого что идёт по нуль модем проводу лишь из этой вынды вот и оставил себе один старенький ,но довольно таки шустрый комп, нетом им не пользуюсь.
    Офис хочу т.к. иногда не прочтешь ничего без него.
    А компом пользуюсь ноутом на Линуксе

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk