Уход за бородой

  • решил первый раз в жизни отпустить бороду.
    Опыта по уходу нет.
    Борадачи поделитесь советами. Интерессует абсолютно всё.
    Выписал себе для начал шаблон чтобы ровно подбривать бороду.
    Как её мыть ? Специальный шампунь? Масло продают натирать, полезно это?

  • Ага с учётом что как стали прибывать бородатые беженцы Многие тут стали тоже отпускать бороды.


    Тоже такое заметил. Под пришельцев косят.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Просто раньше на бородатых вы внимания так не обращали "
    Я просто тщательно мою шампунью, отпускаю обычно с месяц два, потом стригу под 6мм и опять месяц - два. Ну и соответственно постоянно подравниваю, шаблонами ни когда не пользовался.

  • Просто раньше на бородатых вы внимания так не обращали "
    Я просто тщательно мою шампунью, отпускаю обычно с месяц два, потом стригу под 6мм и опять месяц - два. Ну и соответственно постоянно подравниваю, шаблонами ни когда не пользовался.




    Да нет. Стало больше. Сужу по знакомым. Раньше не носили, а как стали инопланетяне так многие откащивают.


    А как же барбишоп. Что туда не ходите?

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Ну и соответственно постоянно подравниваю, шаблонами ни когда не пользовался.


    да мне всё кажется не семетрично.. поэтому шаблоном хочу попробовать.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • чёт почитал в нэте, что бы борода была мягкая, надо мазать маслом специальным, цена флакончика до 20€
    Думаю стоит с этим заморачиваться , нет?

  • В Узбекистане женщины волосы мажут кислым молоком. Волос такой блестяшый становится. Летом правда кислятинокй пахнет, но наверное привыкают ?(

  • В Узбекистане женщины волосы мажут кислым молоком. Волос такой блестяшый становится. Летом правда кислятинокй пахнет, но наверное привыкают ?(


    Волосы на лице? Или груди? :D

  • Цитата

    Летом правда кислятинокй пахнет





    Дима, мож не те волосы нюхал и в не в том месте? :D



    — Холмс, скажите, почему у женщин волосы на лобке мягкие и пушистые, а у мужчин — жесткие и колючие?
    — Не рассуждайте, Ватсон, сосите.

  • чёт почитал в нэте, что бы борода была мягкая, надо мазать маслом специальным, цена флакончика до 20€
    Думаю стоит с этим заморачиваться , нет?


    Зависит от длины, если иметь такую небритость (а не бороду) как у типа на фото с шаблоном, то да волос жесткий но это 4 - 6 мм, а дальше волос мягчеет. Я с этим не заморачиваюсь. Тем более что летом умываешься намного чаше(чем если бы не было бороды) сказать правильнее моешь бороду несколько раз в день, масло смоется

  • Купи масло и шампунь для бороды.Если хочешь полную бороду, то до 6 недель вообше не лезь с бритвенным станком. Оставь бороду расти ну а потом ставь термин к опытному Barbier

  • прежде всего надо понять какая борода тебе к лицу,есть программы, где на форму лица примеряют разные бороды. про круглом лице шкиперская бородка не пойдет и т.д. лучший вариант это трехдневная щетинка- она не требует особенного ухода, в ней не застревает пища и она наиболее модная сейчас.

  • подскажите чем усы подравнивать над верней губой?
    Чёт никак не найду подходящее..


    купил такой браун. Фигня , не видно точно лезвие куда подводишь к волосам и греются лезвия пока приноровишься..


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.