Malaga прокатная машина в аэропорту ? отзывы

  • Всем привет, кто - нибудь брал машину на прокат в малаге ?


    Несколько вопросов:


    1. Есть фирмы прямо в аэропорту, но вроде идти потом далеко, есть с шатл бус, как лучше ?
    2. Есть 3 ваарианта: базис, с зельбсбетайлигунг 1100 евро, комфорт , на 50 евро дороже без зельбсбетайлигунг и комплетт, в 2 раза тороже и куча экстра, какой вариант лучше ?



    Всем знатокам за ранее большое спасибо

  • Бери без зельбстбетайлигунга прямо в терминале.
    Удобно и без напряга.
    О цене ты перегнул. На неделю, компакт клас около 10-и евро в день.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Ну взял машинку за 14 евро в день без зельбстбетайлигунг, забирать в терминале и без ограничения келаметража. То что ты привел цену 9.60 это с шатлбусом, зельбсбетайлигунг и 800 км :)

  • Не там искал, где я.
    Я задавал только в терминале, без зелбстбет....
    На скриншоте видно "Premiumschutz"
    На какогда и какую машину заказал.??.. Просто для сравнения.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • взял на сентябрь самую маленькую Seat Mii oder ähnlich (MBMR), я смотрел на июнь почти в 2 раза дешевле, И от времени зависит цена, у тебя на 12, а у меня 23 .
    Я еще за месяц до выезда посмотрю, если дешевле будет , старую сторнирую, другую забухаю

  • тоже актуально, в сентябре летим в Малагу. Посоветуйте прокатную фирму. Через check24 можно до 50 евро в неделю найти. Но отзывы ужасные. Хотелось бы инфо из личного опыта. Заранее спасибо

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем KP ().

  • ps, фирма centauro, у какого-нибудь был опыт?

    Я брал у них, но в Португалии, заказывал через check24. Без нареканий, был не сезон мащину дали классом выше и дизель.