скоро отпуска. вам хочется фото лучше чем с хенди ? продам беззеркалку Nikon 1

  • продам беззеркалку nikon 1 с объективом 10-30 в абсолютно отличном состоянии. если использовать адаптер FT1 (кстати, тоже продаю отдельная тема) то можно использовать очень много различных объетивов с никоновским байонетом .
    покупал пару месяцев назад , как вторую камеру к зеркалке. но мне оказалась зеркалка привычнее. теперь всё лежит мёртвым грузом. может комуто принесёт пользу.
    зарядное и аккумулятор в комплекте. отвечу на ваши вопросы.


    цена камеры с объективом (10-30мм) 165 евро + ваша пересылка думаю 4,90


    TOKINA пока не продается.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • я не профи , ну как то так. снято этой камерой


    может кто то сможет лучше однозначно


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • епрст екарный бабай,ну вот где ты был ???все уже куплено!!!головой в стенку...жалко конечно но третьим уже не потяну..
    кстати цена однако,ну ты понял о чем я...
    ах жалко,народ налетай машинка супер....

  • цена реальная. так как объектив покупался новый, отдельно от камеры. отдаю дешевле чем брал. никон эти объективы если что бесплатно ремонтирует. распродаю, так как облизываюсь на nikon d750. собираю деньги, на хобби семейный бюджет не трачу ;)
    кстати с адаптером мой тамрон и токина прекрасно работают. кропфактор 2,5

  • в описании стоит один объектив 10-30. это упаковка от тушки. сам получил так с ебея. в коробке тушка , зарядка кабель. всё так и лежит. так как зарядкой и аккумуляторами от своей никон d7200 пользуюсь, акку абсолютно подходят. просто я покупал акку повышеной емкости


    и отвечаю на все телеги сразу. цена окончательная, если не продам, сам нырять с ней в египте буду. за такую цену, если и утоплю, то не так жалко будет

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Русак ().