LI-ION Akku Rasenmäher купить

  • Вот хочу купить такую косилку травы . Если брать в чистоте участок который придётся косить то примерно 2 сотки . У кого есть опыт общения с такой косилкой .Хватит ли заряда аккумулятора на раз скосить траву .И вообще стоит ли

  • Разные ж косилки бывают, разных фирм с разным акку. У меня тоже около 200 квадратов, я брал Bosch, не помню какую, но какую то одну из самых дешевых и популярных. Акку хватало только если часто стрижешь и трава невысокая. Если немного запустил и трава повыше, то не хватало, приходилось делать паузу на подзарядку. Я купил акку помощнее, он специально для этих косилок есть и стало хватать для любой травы.
    А вообще, если бюджет позволяет, то я бы сейчас уже робота брал. Я как то раньше думал, что это баловство а тут сосед купил себе и он у него уже второй год катается по участку. Красота. Во первых делать самому ничего не надо, во вторых трава выглядит значительно лучше. Он же когда стрижет, то все что состриг тут же и кидает. Оно гниет и как удобрение получается для травы. Вобщем сосед уже второй год нихрена не делает а трава в 10 раз лучше нашей, хотя мы и фертикутировали уже и удобряли и досаживали.

  • Вот такой точно черт у соседа носится Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Там в отзывах про него кучу всякой гадости пишут, не слушайте. Сосед к роботу за год 3 раза подходил. Один раз когда с гаража после зимы его принес, второй раз когда в гараж относил :) и третий раз когда его жена с триммером проволоку порезала, которой участок весь огорожен, чтобы робот не ехал куда не надо :)

  • у меня чисто вопрос сколъко времени он коситъ будет ну 200 квм скажем? или он как робот пылесос? пылесос убирает мало того хреново но и долго пипрц и таки шумно, а косилка небосъ ревет пипец.....

  • у меня чисто вопрос сколъко времени он коситъ будет ну 200 квм скажем? или он как робот пылесос? пылесос убирает мало того хреново но и долго пипрц и таки шумно, а косилка небосъ ревет пипец.....


    Примерно 50квм в час.

  • Не ревет вообще, ели ели слышно шуршит, если конечно рядом с ним стоишь, то что то слышно а если где то ездит, то ты и не знаешь, что он вообще работает. По производительности не знаю, знаю только что результат превосходный. Он как то сам уезжает, катается какое то время, потом возвращается на базу.

  • часик 60 квм хм да пи..то.....сотку полторы в пятницу стартанул и все выходные як тот раб будет ,,ломатъса,, покрайней мере пылесос зал убитает час гдето, и то хреново пол дня тарахтения.... ок спасибо за ответ.....

  • Участок не ровный и проблемный ,так что робот не тема. например такую Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.