Что подарить? Нужен совет.

  • Кстати, если конец 2017, то это старая, но фэйслифтовая модель. Она с 2008 года почти без изменений выпускается, так что все инструкции подойдут. Там только мотор может стоять новый, которого нет в локалных базах.



    Значит должно читаться? Сейчас по драйву полазил, пишут что с 2015 действительно не читаются. Но ребята уже слипили таблетку до 2050 года, но получается что без сети все равно работать не будет.

  • я бы подарил баночек 6 дуфта для авто, вишня яблоко и т.д запах отличнейший на 2 месяца это как пить дать, после чуток водички и еше месяца 2.. я 12 штук дарил, все эти ведра губки политуры както зае...ли уже, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • не неееее пройденный это этап)) беру толъко то что показал сверху, одна баночка на 3 месяца это если не открытъ крутилки на всю, а на минималку, и под седужку засунул и .. док дурачки вежают флюсиге и т.д капнет если пластик плакал или пиз....ц не ... я беру толъко такие уже давно поидеи, могу ток рекомендоватъ, да и цена сей баночки ну как пол литрухи водки )))) это не дежевка и т.д посему запах мммм высший :thumbsup:


    Мужики я куркулъ))))))) и баначку беру весной и аж зимой меняетса на другуюЬ))))))) покажите мне какой дуфт шафнет 5 месяцев? а за этот гарантирую .....после воду наливаем и опятъ оно работает)))) ну кля уже не так но банки на год хватает)))) но я курил в авто и посему менял раз в квартал, хотя хер какой нюхачь сказал бы что я в авто курил, важе я не курил ток дома, а в авто всегда курил

  • с дуфтами надо не забывать про такое:


    Да, на прошлой машине я так же попал. Потом заколебался испорченные части менять.


    беру толъко то что показал сверху,


    А как это работает? Это надо куда то наливать или так в банке должно находится? Это жидкость или гель или ещё что?

  • нееее ничего не нада, просто открыл как консерву, одел декелъ в банке кусков 5 пресованной пропитанной картона , одеваею декель и ставиш на минимум выхлопа дуфта и под сидуху, нет нам ничего флюсиге, да после если попробуеш такое фик ты другое захочеш......


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.]

  • ну полъзуетса чуи нет похрену, я негритосок не любителъ))) а когда кенты соску подарили мне на 25))))) ну да я хотел бы деми мур :thumbsup: но....... мало ли чего кенту не по нему, помоему ферари черная или желтая или я бы даюе белу взял))))) но хотелосъ бы синенькую)))

  • [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.]




    ..........



    бери чери, ну по наюему вишню :thumbup:


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.]

  • [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.]



    бери чери это вишня или зеленое яблоко! :thumbup: другие на л>бителя но эти зачетные :thumbsup: была у них сиренъ бабы просто текут)))) но чет исчезли они, видимо через чур текли :thumbsup:

  • дышать ещё часами всякой химией. Зачем? Тем более через 5 минут уже к запаху всё равно привыкаешь и не чувствуешь..

  • ну нет ты тут не прав.... часами ты вряд ли едиж в авто, а дыхать никотином дизелем или в жтау на автобане как? саипаче? ну да мож и привыкаеж к запаху но выйдя из авто и сново зайдя ошушаеш запах и не дежовой химиии а качественного, хотя я тут зря чето пророчу, я лиж посоветовал то что понравитса ну а за 1 евро конечно дежево и )))))) :thumbsup:



    честно для меня это как зубной пастой за 70 копеек или за 5 евро))))) я таким чишю))))


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. я на еврик дежевле покупаю)) ну чтоб небыло ничего вот ,,,,,,,,,,,чижу через денъ или даже два ей , пасты хватает на пол года))))) ну а так на повседневку
    Elmex Zahnpasta


    donto dent приколъная паста черная но чистет здоровски, мой фаворит одол мед 2 отдыхает



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.