virtualbox

  • Нужен совет вот в этом.Установил себе на комп виртуальную машину с Винда7 , основная винда 10.все установилось хорошо, Но немогу никак установить общею папку, у меня на вертуальной винде не появляется сетевой диск, пересмотрел уже кучу видео на ютубе ( и на русском и на немецком)но не получается.При нажатии мышкой в устройствах на Поключить образ диска Гостевой ОС ни чего не происходит хотя не устанавливается.Где и что не так делаю?Винда 7 и 10 обе лицензионые.

  • VirtualBox Tools установил?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • тогда не знаю.
    я пользуюсь прогой VMware, там можно файлы копировать с основного компа на виртуальный без сетевого диска

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • На ютубе полно видосов по настройке общей папки)))
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wowhuf ().

  • еще вспомнил, на основной винде нужно Laufwerk freigeben с которым ты хочешь соединиться.
    как это на десятке делается я не знаю, так как десяткой не пользуюсь

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E