Интернет на даче


  • Да к стати ни кто не предлагал ещё есть вариант Vodafone gigacube с тарифом Flex 50 gb стоит около 30€ в месяц платишь только тогда когда используешь и можешь брать его чудо с собой куда хочешь так сказать где розетка есть)
    Сам себе взял такой хотспот для 2й квартиры так как пару дней в неделю там живу вполне хватает если пару раз телик смотреть в мобильном режиме


    30€ за пару раз телик посмотреть дороговато выходит

  • Или FMPlay все станции вешают в формате аас даже через мобильный интернет расход трафика примерно 15 мб в час) всегда в машине слушаю
    Работает при самом конечном интернет)) даже когда скорость урезают прёт как из пушки :thumbup:


    О классная программулина. Давно искал "Радио звезда" с низким битретом. Там оно есть. Спасибо

  • вот просто сколько времени вы проводите на даче??не понятно зачем там изображение??я приятелю приежаю на дачу там что то бубнит телек нам не до него,шашлычки разговоры и прочие...к другому приежаю тот вообще работает не до информации ему...ну музыка еще понятно фоном идет пока занимаешься чем то,сам люблю такое дело а телевизор...и потом на даче по больше части народ не отдыхает а работает кто помидоры поливает кто яблоки ну а кто то работает...

  • так дача , даче - рознь..
    есть же не только халупа там для инвентаря, а и две комнаты , туалет и кухня, где люди летом сутками тусуются..
    У меня кент вообще двухэтажную забубенил с боденхайцунгом и сауной.. правда ферайну это совсем не понравилось..

  • так дача , даче - рознь..
    есть же не только халупа там для инвентаря, а и две комнаты , туалет и кухня, где люди летом сутками тусуются..
    У меня кент вообще двухэтажную забубенил с боденхайцунгом и сауной.. правда ферайну это совсем не понравилось..


    Кто двухэтажную забубенил) наверное за 30€ не поведётся :thumbsup:

  • На мобиле ап просто радио онлайн в нем много разных вещании

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • в Германии настоящий безлимит только у телеком есть но цена кусается что-то около 100€ в месяц


    у меня безлимитка от о2 я доволен

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • так дача , даче - рознь..
    есть же не только халупа там для инвентаря, а и две комнаты , туалет и кухня, где люди летом сутками тусуются..
    У меня кент вообще двухэтажную забубенил с боденхайцунгом и сауной.. правда ферайну это совсем не понравилось..


    Сауны у меня нет, но горячая вода и в душе и на кухне ;) ну вообще там мне лучше чем дома. стоит комп с игрушками и фильмами, но включаю если ночевать остаюсь. интернета и телевизора нет и слава богу :thumbsup: