ЧМ-2018 по хоккею с шайбой в Дании.

  • швейцарцы всё таки выиграли у финнов

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Олимпийские чемпионы не доходят до 1/2 финала. Серебряные призеры вообще не известно где. Это к вопросу о уровне этой недоолимпиады :D;)


    С эндшпиля «недоолимпиады» всё и началось.

    А мне понравилось :thumbsup: .Человек с юмором,это же прекрасно.Продолжай в том же духе. :thumbup:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Спасибо на добром слове Uroshaj)))


    Продолжу, с вашего позволения. Уверен, что почти все смотрели великолепный фильм "Эффект бабочки" Изменения, да и просто различные манипуляции с реальностью/реальностями, давно уже не сказки. И эти, недоступные пониманию простого человека супертехнологии, как вы уже сами воочию убедились, стали доступны довольно широкому кругу лиц или попросту - дикарям, которым они НИКОГДА! не должны были попасть в руки имхо


    К чему это приводит, понятно на сегодняшнем примере. А то, как их используют… можно ссравнить, к примеру, лишь с тем как станет пользовать шимпанзе новейший планшет, впервые попавший ей в лапы имхо


    Если бы наши проиграли на олимпиаде в Пхенчхане хоккейный финал и немцы стали не только олимпийскими чемпионами по хоккею, но и Победителями Олимпийских Игр, то сегодня бы наши не вылетели, а выиграли не только сегодняшнюю игру, но и последующие и в итоге стали бы Чемпионами Мира по хоккею с шайбой 2018 имхо
    .

  • Олимпийские чемпионы не доходят до 1/2 финала. Серебряные призеры вообще не известно где. Это к вопросу о уровне этой недоолимпиады :D;)


    Ничего, что сборная другая была? Состав очень ослабленный по стечению обстоятельств.
    и это не "усатый" ушел, это его ушли.
    После вылета СКА из кубка Гагарина, Знарока сменили и на посту тренера сборной.

  • Ничего, что сборная другая была? Состав очень ослабленный по стечению обстоятельств.


    И кого там небыло из Олимпийского состава? Вадика 87 , который один матч на ОИ сыграл? Свиночука ?- Дадонов , Анисимов и Бучневич приехали.
    Войнов? - Зайцев вместо него был.
    А ну да , Телегина небыло ещё. Зато Сошников был ( кто это такой вообще???)

  • нужно просто посмотреть плей офф НХЛ



    Причём тут НХЛ , КХЛ ? 8| Зачем сравнивать Лиги и сыгранные клубы с международным турниром ЧМ ?


    Финики вот Канаду и Америку обыграли а 4 месту сыроедам проиграли :D

  • И кого там небыло из Олимпийского состава?


    Олимпийский состав это уже в истории , такого состава уже не будет .


    А вот кто бы мог заменить усатого ? Воробей не тренер уровня сборной.

  • мне игра сборной понравилась , первый тайм правда как то не уверенно сыграли а потом раскрылись и бились . ребята молодцы . Желание победить а не слить игру чуствовалось .спасибо сборной , будем ждать следующего чм.

  • Финики вот Канаду и Америку обыграли а 4 месту сыроедам проиграли :D


    вот и я думаю, интересно получается
    финны разгромили канадцев 5:1 (значит финны сильнее канадцев и на много :D )
    швейцарцы выиграли у финнов (значит швейцарцы сильнее финнов и канадцев :D )
    русские выиграли у швейцарцев (чисто теоретически, русские сильнее швейцарцев, финнов и канадцев :rolleyes: )
    канадцы выиграли у русских (не вписывается в верху описанную теорию, круг замкнулся :cursing: )
    завтра швейцарцы играют против канадцев, из описанного выше, они чисто теоретически сильнее канадцев и должны выиграть :thumbsup: ,
    в чём я конечно сильно сомневаюсь.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Итог ЧМ довольно печальный и я лично оценил бы игру команды на троечку с минусом
    Из восьми проведённых матчей, только 3 были сыграны с достойными соперниками.
    Итог: проиграны все!!!
    Остальные матчи даже не стоит рассматривать
    Чуть не влетели даже швейцарии. Команда очень энергичная и по спортивному наглая, но по мастерству, конечно уступающай. То что они финов вчера обыграли... думаю это недонастрой финов


    По нашему тренеру не совсем понятная ситуация.
    Физрук слился как только запахло жареным.
    Воробьёва поставили тренером, но свободы у него нету, да и времени не было на подготовку команды.
    Он сейчас там ничего не решает, а давление на него было огромное. Федерация требовала минимум войти в тройку призёров.
    Даже тренер вратарей Давыдов ему достался в наследство от физрука, а тот решил, что вратарь лучшей команды КХЛ этого сезона гарипов не готов к ЧМ, а очень средний кошечкин готов.
    Но под конец видимо протрезвел и поставил шестёркина на канаду.
    Никитина тоже прицепили видать по блату старому.
    Вот его как тренера я не воспринимаю
    Воробьёв хоть КГ брал (пусть там говорят одной тройкой или что команду Кинен готовил... и т д...)
    А Никитин ничего не брал. И сейчас вот у него забери всех звёзд из цска, которыми он засыпан просто и средненькими игроками как Анвар, он вообще ничего не добьётся
    Кого можно назначить вместо воробьёва я не вижу в настоящий момент.


    По составу:
    Ребята не умеют держать удар.
    Не привыкли играть под давлением
    ...я уже писал где то об этом...
    Олимпийские чемпионы (базовые клубы) по ходу сезона в КХЛ не встречают практически никакого сопротивления.
    Играют спустя рукава. Зачем напрягаться? Чёта выдумывать... забил десяток югре, получил бонусы и всё в шоколаде
    А как только на пути попадаются команды которые не только оказывают сопротивление, а ещё и оказывают давление (будь они неладны) ... то тут всё... Ступор!!!
    Нет вообще никакого плана на такой случай
    Вон два чеха прямо с самолёта сделали чемпионов на раз два
    Конкретно по именам не понимаю почему взяли сошникова, но не взяли галиева, причём как известно праворукие напы в дефиците и всегда могут быть использованы.
    Ткачёва тоже не взяли
    А бывальцева так и не заявили
    Непонятно
    Скорее всего именно потому, что Воробьёв там ничё не решал и сам боялся брать на себя ответственность
    Из НХЛовцев один Дадонов был заметен, ну и зайцев ещё


    Думаю и надеюсь, Воробьёва оставят и он сумеет к следующему чемпу избавиться от наследия физрука и создаст более достойную команду

  • Для того чтобы понять как плохо играет красная машина "Lada Kalina" нужно просто посмотреть плей офф НХЛ. :thumbup:

    Слежу за НХЛ.Вашингтон бъётся с Тампой(2-2) и не последюю роль играют российские игроки.Овечкин,Кузнецов,Орлов(Вашингтон) и Кучеров,Василевский(Тампа)

  • шведы громят американцев,
    4:0 середина второго периода

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • шведы выиграли 6:0.
    у американцев было столько возможностей забить гол, но шведский вратарь был сегодня на высоте.
    по ходу финал будет Швеция против Канады
    завтра заруба будет, твоё пиво и рыба до завтра не пропадут

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Не ужели повторится 2017 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    или 2013 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Я имею ввиду финалы

  • первый период откатали, швейцарцы выигрывают 1:0
    швейцарцы начали игру как то "застенчиво" но к середине периода игру выровняли и даже забили гол.
    Видимо швейцарцы решили реванш взять за проигрыш в финале против Канады.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E