Adguard .

  • Cегодня перестал работать патченный Adguard .Запускаю Patch пишет "ок" через минуту всё слетает. Может кто поделится актуальным Patch.

  • А есть реальный толк от проги вместо расширения в браузере?
    Рекламу лучше фильтрует или какие-то еще плюшки?
    У меня и с расширением никакая реклама не проскакивает.

  • адгуард может половину страниц не открыватъ, или даже поиск не совсем все четко будет находитъ, мосему исполъзувал адмунх коровку))

  • ага ерунда была когда чат был на алърашке, фик ты сообжения там бы получал или ваше бы фик зажол в чат, да пофик нраитса вперед



    блин вы че такие трудные то? я его даже покупал а не крякнутый стоял как у вас и еше я не пер год с такими делами зря бы не писал, вон алмил мне замечания делает что ток у меня по 5 сообжений, согласен но с двух компов мак и винда с купленными антивирусами и ....... странно но факт

  • ну это было первым что я сделал и в касперском и в адгуарте, ну не все так плачевно))))) если я чет не бум бум то я это никогда не скрывал, например в паянии))))) а вот если зна> как авто отпи........ь то :thumbsup: я колеса зимние дот 2005 вчера продал за 80 евров)))))))) ну они были 5 мм а предел 1,6 чурки не торгуясъ забрали! а русачка пилу для кустов запарила было, я ей и чек и шетки и цену 15 евров так приехала еше торгаватса типа))))) 10 я ей иди нахрен и тюр цу купила))))) ваше с рускими стараюсъ не замарачиватса лучже у турка чем у экономного дяди пети)))))