Поиск проверенной компании из России

  • Добрый день!
    Ищу компанию, которая занимается компьютерными технологиями: разработка продуктов, IT решения, консалтинг, итд. В России цены ниже и компаний очень много. Может быть кто-нибудь знает проверенную компанию из России с которой уже работал в этой сфере? Спасибо!

  • Цены может и ниже, но работают они дольше, хуже и ненадежно. Затрахают вопросами, вынесут мозг и все равно не сделают или сделают плохо и придётся переделывать.
    Получается дороже, чем европейцы или китайцы.
    Есть плохой опыт, поэтому не рекомендовал бы заморачиваться.
    Пробовали Инжиниринг в автопроме, конструкторы, расчётчики и кое что по софту и создание вебстраницы с магазином. Работали с фирмами с Москвы, Нижнего Новгорода и Тольятти.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • но работают они дольше, хуже и ненадежно. Затрахают вопросами, вынесут мозг и все равно не сделают или сделают плохо и придётся переделывать.


    Посмешил перед выходными, спасибо!


    Автор, ты уточни, в какой области конкретно ты ищещь (разработка продуктов - это как бы ну очень обобщенно) и нужны ли тебе официальные компании (или ИПшники тоже подойдут)

  • Что тут не понятного сообщение написано для того что бы через пару дней написать что такая компания нашлась всё супер пупер и куча ссылок с рекламой :thumbsup:

  • Что тут не понятного сообщение написано для того что бы через пару дней написать что такая компания нашлась всё супер пупер и куча ссылок с рекламой :thumbsup:


    Первое сообщение юзера , на непрофильном форуме и сразу поиск гешефта. 8| Ну да ладно, ждём список чётких "проверенных компаний".


    Посмешил перед выходными, спасибо!


    посмешил, ну хорошо, а ты готов расходы топикстартеру компенсировать, если он после твоих рекомендаций на реальные деньги попадет?

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем fem ().

  • посмешил, ну хорошо, а ты готов расходы топикстартеру компенсировать, если он после твоих рекомендаций на реальные деньги попадет?


    Как ты сумел прийти к такому ошибочному мнению, что я готов нести риски за других?
    Я правильно понимаю, что ты сам из IT Bereich?


  • Как ты сумел прийти к такому ошибочному мнению, что я готов нести риски за других?


    Может и ошибся, но ты же собрался какие то "проверенные" фирмы или компании или фрилансеров рекомендовать?
    Или для чего ты стал наводящие вопросы задавать?
    А если собрался рекомендовать, это поручаешся за них. Надежные люди, можно делать гешефты. Или как понимать твой пост?

    Цитата

    Я правильно понимаю, что ты сам из IT Bereich?


    немного шире чем только IT.

    Цитата

    Пробовали Инжиниринг в автопроме, конструкторы, расчётчики и кое что по софту и создание вебстраницы с магазином. Работали с фирмами с Москвы, Нижнего Новгорода и Тольятти.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Меня просто веселит это твое чванство "они там лохи а я тут такой дартаньян". Чувак, ты тоже оттуда. Или ты по приезде сюда сразу стал дартаньяном? Или ты им и там был? Может ты не работал с немецкими подрядчиками, которые завышают сроки и бюджеты. Я не говорю сейчас об аэропорте в Берлине, филармонии в Гамбурге или любой стройке на автобане. Я говорю об обычных студиях (Agrnturen), которые точно также отымеют мозх, просадят все твое бабло и выдадут хрень. А так да - если бы я советовал, то конечно только тех, с кем сам работал.

  • Меня просто веселит это твое чванство "они там лохи а я тут такой дартаньян"


    Цитата

    Есть плохой опыт, поэтому не рекомендовал бы заморачиваться.


    где тут чванство?

    Цитата


    Или ты по приезде сюда сразу стал дартаньяном?


    нет я вначале учился в ВУЗе 5 лет тут и отработал не уже почти 20. Первый опыт работы с российскими фирмами имею с 1996года, работал как с фрилансерами одиночками, так и фирмами в несколько сот человек.
    С моим опытом могу иметь свое мнение. Дартаньяном себя никогда не считал предпочитаю быть реалистом.
    А ты сколько отработал тут и там?

    Цитата


    Или ты им и там был?


    там учился в ВУЗе.


    Цитата

    Может ты не работал с немецкими подрядчиками, которые завышают сроки и бюджеты


    я с ними и сейчас работаю, но речь у ТС было про российские проверенные компании. Зачем тень на плетень наводить? Открой тему про немецкие фирмы жуликов, обсудим.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Если програмировать у россиян вебстраницы - могут накосячить, у них винды на курилице (если это не линкус, хотя есть и много хороших спецов на линуск системах), а немецкие умляуты не любят курилицу...
    Ну ошибки будут вылитать на "крякозяблях"...


    Это так предупреждение, т.е. если будете договариваться, то узнайте на каких системах будут делать коды... чтио бы писали на латанице, уникоде не всегда пашет...
    Так же многие любят "потайные дырки доступа" делать, так на всякий случай...

  • согласен, кУрилица - это действительно проблема. Хорошо есть утыфывосемь - только это и спасает. Да и "крякозябли" - тоже не очень приятно.

  • Так же многие любят "потайные дырки доступа" делать, так на всякий случай..


    Говорит за "надежность" конечно. :D

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Цены может и ниже, но работают они дольше, хуже и ненадежно. Затрахают вопросами, вынесут мозг и все равно не сделают или сделают плохо и придётся переделывать.
    Получается дороже, чем европейцы или китайцы.
    Есть плохой опыт, поэтому не рекомендовал бы заморачиваться.
    Пробовали Инжиниринг в автопроме, конструкторы, расчётчики и кое что по софту и создание вебстраницы с магазином. Работали с фирмами с Москвы, Нижнего Новгорода и Тольятти.

    С такими ценами европейцы точно не подходят. С китайцами ни разу не работали, есть опыт?


  • Посмешил перед выходными, спасибо!


    Автор, ты уточни, в какой области конкретно ты ищещь (разработка продуктов - это как бы ну очень обобщенно) и нужны ли тебе официальные компании (или ИПшники тоже подойдут)

    ИПшники не подойдут, как и фрилансеры. Нужны только официальные компании, которые могут разрабатывать CRM-системы, программы учета, управления бизнес процессами итп, и консалтинг

  • управления бизнес процессами итп, и консалтинг


    не совсем понемаю как ты это себе предстовляеш.... как может российская компания (да и не только) по удалёнке управлять процессами или более того - консультировать клиента.
    Для таких вещей, по идее надо быть на месте. Надо понять процесс и специфику каждого клиента и потом исходя от этих данных и принимать решение. И только потом отдавать на разработку в твой новый "аутсорс- центр".



    Цитата

    ИПшники не подойдут, как и фрилансеры. Нужны только официальные компании, которые могут разрабатывать CRM-системы



    Если ты под "CRM-системы" иммеш ввиду :Customer Relationship Management- то тут не то чтобы по удалёнке, тут блин даже в соседнем городе сидеть толку нет. В таких темах, пока всё на поток не поставил, надо у клиента на "коленках" сидеть и всю инфу по частичкам собирать... И тут , опять же, только если клиент выйдет за рамки стандартно решение, и захочет доп. функции, которые тебе надо программировать - только этот кусочек работы, ты можеш перекинуть на "росс." компанию. И то как тебе уже выше написали: пока обьясниш что надо, легче самому сделать (в этом случаее).



    Если же ты полность какой -то новый продукт хочеш "изобрести" (End- Lösung) , то проблема его потом тут реализовать будет просто огромная.



    или я чего-то не допонял в твоём посту...

  • С такими ценами европейцы точно не подходят. С китайцами ни разу не работали, есть опыт?


    С какими , "такими ценами "? Я никаких цен не озвучил. 8|


    С китайцами работал и работаю, все нормально , стараются и делает , так как попросишь, если что и переделают без доплаты, если они сами не поняли правильно.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Правда непонятно, что конкретно нужно автору. Какой консалтинг? Какое управление бизнесс процессами? Если нужны разработчики ПО со знанием дойча загугли компанию Гелиос, заказывали у них два проекта нормально сделали. Или описывай конкретнее, что нужно.