Вопрос к знатокам. Будет ли такая сборка работать ?

  • комп нужен для фото, видео ну и самое главное ехперименты
    сделать из него Макинтош (Хакинтош)
    другие ос на него ставить




    Sockel 1151 - aktuelle Generation
    Gehäuse:
    Corsair Carbide Series Air 540 weiß
    Prozessor:
    Intel Core i7-8700, 6x 3.20GHz
    Kühler:
    Noctua NH-U14S
    Mainboard:
    Gigabyte Z370 Aorus Gaming 7. S. 1151
    Grafikkarte:
    NVIDIA GeForce GTX 1050Ti 4GB - MSI Gaming X 4G
    Speicher:
    16GB Corsair Vengeance DDR4-3000
    SSD:
    500GB Samsung SSD 960 Evo, M.2
    Festplatte:
    Laufwerk:
    Netzteil:
    700W be quiet! Pure Power 10 80+ Silber

  • не дождавшись совета, на свой страx и риск
    заказал комплектуюшие(немного изменил)
    как прийдут соберу и отпишусь

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vik ().

  • у тебя же был хакинтош? ну комп? а почему нелъзя было те компоненты и купитъ ? купил бы уже аймак себе гебраухт можно оченъ не плохой купитъ,

  • витъ да я помню, как ты мне делал загрузочную усб на своем хакинтоже я так и не дал ума компу, ничего не хотело ставитъса, сейчас на макбуке, ну конечно после винды не привычно и половину не знаю за каждым пуком бегу в ютуб :thumbsup: но аппарат и как все пажет мне оченъ по душе, знал бы лет 7 назад украл бы штуку но купил )) а то я кашдые 3 года по 600 отдавал за виндовские ляпы)) вот к букве Ш и Ж ну блин никак не привыкну после винды в винде она ш была на W а ж на V a tut na +

  • Больше всего вопросов к выбору БП.
    Для такой сборки 700W совершенно не нужны.
    У него эффективность в такой конфигурации будет ниже, чем у нормального 400-500W Gold.

  • Я же совета спрашивал


    Как вариант
    Seasonic Focus Plus Platinum 550W
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Даже 550W для вашей системы с приличным запасом и у 550W с платиновым КПД будет выше, чем у 700W с Silver.
    Есть гибридный режим, на низких нагрузках вентилятор вообще отключается.
    Полностью модульная система кабелей.
    10 лет гарантии вместо 3х у be quiet.
    Можете почитать обзор
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    PS
    Только заметил, что на Amazon рейтинг 3,5 из 5, но это из-за одного негативного отзыва, где человеку пришел б/у блок из Англии вместо нормально.
    Как вы сами понимаете, это не проблема БП, а он купил у какого-то непонятного продавца из Англии, а не напрямую у Amazon.

  • Ну и все же спрошу... чем руководствовались при выборе процессора и видеокарты?
    Просто они разного уровня и например для игр логичнее вложиться в видеокарту, а не в процессор.
    Или у вас какие-то конкретные задачи где нужен именно мощный процессор и достаточно видеокарты уровня 1050Ti?

  • в начале темы я спрашивал
    А что теперь умные советы давать когда все куплено и собранно


    Ну извините, тему только вчера увидел.
    А поменять что-то в течении 14 дней, если онлайн заказывали, не проблема.

  • лыденъ! :thumbsup: я бы не выдержал понес бы замутил, ;) макос :thumbup: работает как часики без никаких антивирусов, без малъварен и т.д пока оченъ доволен, врубил вчера комп теръ уже супругин, и там куча абдейтов всяка хренотенотина, пол дня чет там ставилосъ ставилосъ..... разов 10 перестарт комп сам делал без спроса хочу я или нет как в макос, там бите маргариттэ а не желаети ли сейчас или когда вам удобно и т.д аж бесит вежливостъ сия)))) толи дело виндоус херакс и потухло и сам стартует))))) по нажему по паценски :thumbsup: