вопрос по солнцезащите

  • кто то пользуется таким и стоит ли покупать??скажите плюсы и минусы...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • покупал подобную в реале от солнца защита есть и в темное время вроде как лучше видно но убрал потому что громозкая и мешала

  • Гриня ни бери хож я те свою подарю, 10 с тебя ну считайй 5 за хренъ и 5 за пересыл, дешевле ток во сне)))



    покупал я за 20 евриков)))))



    :D купи у меня а после я те минусы раскажу))))) их поверь дохрена и более, самое первое это то что он узкий и короткий и ты смотриш как в расчелину, как в танке шелъ желтый свет или цвет хренъ, изза желтизны кажетса что ярко ночером и т.д но это самообман 8) купи после еше напишу, но после и плюсы тож

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • привет
    Я ползуюсь,только у меня два стекл-плексигласа.
    Желтый и синий.Синие стекло убрал,ефекта не
    увидел.А желтым стеклом пользуюсь ночью когда
    дождь идет.Мне помогает,не слепит глаза встречные
    машины.Но и привыкнуть к нему надо.

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • на я...если чел носит простые очки до попы с поляризацией, хотя возможно евров за 250 и можно заказатъ с диоптрией и от солнца и с полиризацией боюсъ стоитъ сие будет не 1 сотку и даже не две

  • к стати о солнцезащитных поляризационных очках,я их купил почти два года назад в Китае,цена где то была около 15 евро,когда получил,был удивлён качественной работой,чехол в придачу тоже был. Уже и на море и в дождь на Автобане и в солнечные дни на трассе тестировал,супер,глаза не болят,бликов нет,на солнце можно смотреть не моргая,единственное что, я не проверял ночью на трассе.

  • у меня такие два года одеваю поверх своих очков
    лучше не надо Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    езжу много 350 -400 км в день

  • Купил еще лет 10 назад поляризациооные очки для рыбаков, кинул в машину, сразу заметил разницу. У меня оба глаза после многих операций (отслоение, коррекция) очень чуствительны к свету, поэтому сразу вижу разницу.
    Уже 10 лет езжу с этими очками в машине, плюс всегда на солнце, в обычных солнцезащитных уже и не могу. Жена сначала не верила, потом мои поносила и офигела. Пару лет назад тоже себе купила в машину.
    Действительно, отсеиваются очень многие блики, ослепления или шумы. Позавчера заказал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. надоело и китайскими ходить.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • это так.... разница с полириезацией и без замента пипец, облака небо трава все в них ярко резче кажетса и т.д естъ у меня тоже от палароид гдето под сотку стоили, но так как стал лет 12 назад ,,очкариком,, то валяютса, вот хочу сменитъ очки на линзы, запарили меня очки, да и ни в сауну ни в басейн ни на море маску одетъ ...... раз уже пробовал с линзами чет не пошли, никак не мог их одеватъ да и как после оказалосъ мне их не правилъно сделали и чет там нарушилосъ и т.д но проюло уже лет 7 попробую контакт а так да очки для чисто в авто само то! пробовал но видон конечно пипец))) как лыжник))) в июле :thumbsup:

  • К солнцезащитным поляризационным очкам надо ещё и првыкать. Может дорогие и отличные, у меня простые. Так в MAZDA6 например при чтении экрана с радио для хорошего прочтения надо наклонять голову. Также если смотришь на телефон в некоторых положениях хорошо видно в некоторых не очень. Но в общем всё хорошо. В дождь вобще красота, да и в сумерках тоже.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • К солнцезащитным поляризационным очкам надо ещё и првыкать. Может дорогие и отличные, у меня простые. Так в MAZDA6 например при чтении экрана с радио для хорошего прочтения надо наклонять голову.


    Стекло поляризованное не очень дружит с дисплэями. У самого Kaenon и Oakley- дорого, но они того стоят.На солнце красота и в туннелях снимать не надо.
    Разницу в дорогих и дешевых стеклах заметишь лет через много . Оправу отличишь сразу.

  • Гриня ни бери хож я те свою подарю, 10 с тебя ну считайй 5 за хренъ и 5 за пересыл, дешевле ток во сне)))


    ты как обычно гешефт на мне сторишь :D нет уж после столько лет знакомства подарить не,надо продать...епрст давай гешефт что ли слепим?? :D

  • я тоже много лет назад приобрёл полярязованные
    и так же в машине с ними
    очень хорошая штука

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Гриня, вот скажи оно мне нада болъному человеку на почту? паковатъ те сие дело и слатъ и это мне минимум 5 стоитъ будет как не крути! да и на почте нада евро за жлагбаум отдатъ, кароче найдеж где дежевле чирика бери, но думаю более мения как мой вряд ли, хочу тебя огорчитъ что хреновина слазиет с солнцезашитника авто! я кожил полоску наждачки и все чики пики)) :thumbsup: полоску наждачки подарок))) ну как хож, ко мне в конве июля кент приезжает подарю ему тогды)) он самоделкин еше тот что нитъ сварганит))) как когдато с старой дешевой аку сделал набивалку сигарет)) она сама и гилъзы брала и табак толкала и даже готовые скидывала в картон от обуви))

  • о опятъ 2 раза сообжения вылезли а сначала была фигня с ожибкой.......я уже гдето её показывал....


    Гриня делаем так, ты покупаеш мне это Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. указываею мой лифер адрессе я его тебе напишу, я же перекидываю те 5 евро на пал пал и шлю те эту фиговину))) в итоге все в шоколаде))))
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ...........
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. за 7 евро они ломаютса крепления на раз два, сосед 2 такие убил)))) но покупал за 7 евро)))) то что они слазиют так даже за 29,99 я это те гарантирую, нождачка полоска и...... ну думай)))))

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().