Нотбук и батарея

  • Здравствуйте!Прошу Вашей помощи .У меня хп виндовс10 хоме.Зарядка от сети идёт только когда нотбук выключен когда включён работаю только на батарее и стало это недавно до этого всё было нормально.Уже заново инсталировал не помогает может куда в настройки залесть подскажите пожалуйста.И ещё просьба расделил фестплату теперь хотелось бы вернуть в прежнее положение целиком если возможно и как.Спасибо Большое.

  • Здравствуйте!Прошу Вашей помощи .У меня хп виндовс10 хоме.Зарядка от сети идёт только когда нотбук выключен когда включён работаю только на батарее и стало это недавно до этого всё было нормально.Уже заново инсталировал не помогает может куда в настройки залесть подскажите пожалуйста.И ещё просьба расделил фестплату теперь хотелось бы вернуть в прежнее положение целиком если возможно и как.Спасибо Большое.


    У меня так же ,тоже HP,,видимо болезнь у них такая,,заряжается только на выключенном,уже года два так,,фестплату можно объединить этим , Paragon Partition Manager - программа для простого и надежного управления разделами жесткого диска - позволяет создавать, форматировать, удалять партиции, делать их активными, неактивными, прятать и т.д. Поддерживается работа с FAT, FAT32, FAT16x, FAT32x, NTFS, Ext2FS, HPFS, Linux Swap разделами.
    Позволяет изменять размеры разделов всех указанных типов, конвертировать без потери данных FAT32 в FAT16, а также NTFS в FAT/FAT32 и наоборот; допускается копирование/перемещение разделов всех перечисленных выше типов. Одна из особенностей Paragon Partition Manager состоит в том, что при обнаружении поврежденных секторов программа, сделав необходимую корректировку, продолжит копирование/перемещение разделов.

  • Спасибо но как то нервирует час полтора и снова заряжай иногда срочно надо ответить или написать приходится ждать зарядки.Все равно спасибо за ответ.но если будет решеие проблемы буду благодарен если напишите.

  • Зарядка от сети идёт только когда нотбук выключен когда включён работаю только на батарее и стало это недавно до этого всё было нормально


    У меня такая же ерунда.
    Случайно обнаружила- когда стартую нотбук от батареи, а потом подключаю к сети, то и батарея заряжается и нотбук от сети работает.
    Если перестартовываю и забыла от сети отключить, то ничего сделать не могу, нотбук работает только от батареи!

  • а можно узнать марку и модель аппарата

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Спасибо но как то нервирует час полтора и снова заряжай иногда срочно надо ответить или написать приходится ждать зарядки.Все равно спасибо за ответ.но если будет решеие проблемы буду благодарен если напишите.


    Немного не так понял я тебя, у меня он работает от сети и с батареей и без,только не заряжается во время работы,выключаю, оставляю в сети, горит красный светодиод,,когда загорится белым значить зарядился

  • Здравствуйте!Без батареи не включается делал как советовали стартовал с батареей а потом подключал зарядку не зарежается.XP 255 G4.Model:RTL8723BE.AMD A6-6310 Quad Core 4x2,40GHz,16GBRAM,256GB SSD Radeon R4.

  • ещё при рабочем компьюторе -при подключёной зарядке горит белый хотя батарея не полная. когда выключу будет гореть красный зарядится горит белый.

  • ещё при рабочем компьюторе -при подключёной зарядке горит белый хотя батарея не полная. когда выключу будет гореть красный зарядится горит белый.


    Скинь фото ноута с верху и снизу а то на него инфы ноль!А то у меня лежит какой та RTL8 без дисплея но материнка рабочая.и фото батареи

  • Здравствуйте!Прошу Вашей помощи .У меня хп виндовс10 хоме.Зарядка от сети идёт только когда нотбук выключен когда включён работаю только на батарее и стало это недавно до этого всё было нормально.Уже заново инсталировал не помогает может куда в настройки залесть подскажите пожалуйста.

    Посмотри в геретен менеджер, случаем не весит неизвестное устройство, скорее всего с apci проблема.