Посудомойка constructa

  • проблема появилась после того как жена при включеной машине ее открыла -- может это тоже может быть причиной появления воды в поддоне??

  • Похоже кабинет прогнил. Появились маленькие дыры в днище.
    Включай хороший свет и смотри. Они обычно появляются там где тоньше - на изгибах и около горловыны куда
    засыпается соль. Ну или сама умвельцпумпе начала течь. Износился дихтунг.

  • Похоже кабинет прогнил. Появились маленькие дыры в днище.
    Включай хороший свет и смотри. Они обычно появляются там где тоньше - на изгибах и около горловыны куда
    засыпается соль. Ну или сама умвельцпумпе начала течь. Износился дихтунг.


    Не пугай людей :D если обратить внимание то кабинет из нержавейки.

  • Я бы внимательно посмотрел на шланг который входит в камеру, для подачи воды на мытьё внутри. У тестя так на переходной муфте резьба сломалась. Пришлось родную шайбу снять и наклеить тонкий резиной клебабант. Чтобы резьбы хватило. Пока работает, а то у него удк иногда была при мойке

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Не пугай людей :D если обратить внимание то кабинет из нержавейки.

    Не пугаю. Если остаются крупицы соли на днище некоторое время, то появляются сквозные дыры
    размером меньше 1го мм. Поэтому и нужен хороший свет чтобы увидеть их. Эти микродыры
    хорошо паяются и машинка работает дальше. Проверено многолетним опытом :D

  • спасибо!!! за наводки
    будим посмотреть
    потом отпишусь

  • Может кто подскажет.горит 2 лампочки программа ввбрана но слышно переключается реле.но машинка не запускается.пумпа качает.такое ощущение что нет подачи воды.шланги вроде все почистил


    сделал машинку? нашёл причину?? напиши мне в личку если не разобрался.

  • что то вы далеко так зашли...
    так вот порылся в сети и скидываю
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    я так думаю этого достаточно для проведения веселых выходных...
    ну а если не поможет покупай новую..

  • ребята Вы были правы,проблема не исчезла :( нашел откуда течет вода в поддон,какие будут дальнейшие советы? Спасибо!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ,какие будут дальнейшие советы? Спасибо!


    Пока спецы отдыхают смогу предложить только всё разобрать там. Наверно прокладка прохудилась или высохла.
    Наверно другого там нет. Вот там пластик надо акуратно чтобы не сломать ничего, иначе придётся менять или клеить там всё.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • То что на фото - нагреватель. Он никогда не течёт.
    Если на нём вода, значит на него сверху подтекает.
    Уже тебе сказал, ищи микродыры в днище и паяй их.
    Смотри внимательней.

  • в том и смысл что не подтекает ,а капает хорошо,Капать начинает при подачи воды.и вода капает именно от туда.завтра видио сниму


    если это нагреватель возникает вопрос почему он не может подтекать?? он задействован непосредственно с водой ?(

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем y963y ().

  • Ппривет имел я такую машину намучился я с ней короче у меня почти тоже самое было сверху Где всё кнопки изнутри есть плата я её вытошил и там был один конденсат вздутый сдал одному знакомому и перепоял за копейки можеть и у тебя провер Хорошо .

  • в том и смысл что не подтекает ,а капает хорошо,Капать начинает при подачи воды.и вода капает именно от туда.завтра видио сниму


    если это нагреватель возникает вопрос почему он не может подтекать?? он задействован непосредственно с водой?(

    За многолетний опыт в ремонте ни разу не встречал течь в этом месте. Поверь.
    Это может быть исключение и только на твоей машинке. В чём сомневаюсь.

  • вот видио
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • вот видио
    #mce_temp_url#


    Хорошо течёт, так быстро набещит море.


    Интереснпя там конструкция (Вроде не ваша, но похожа)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Stirlitz-MOS ().

  • Наверно эту детальку надо менять целиком.
    Вот нашёл Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. по разборке.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S