Кто и когда поцарапал машину?

  • Всем привет! Первый раз попал в такую ситуацию,машина у меня чёрного цвета и поэтому сразу бросилось в глаза большой протёртый белый кусок (где то 25 на 25см) на заднем бампере,кто,когда и где это было,понятия не имею,что посоветуете в этом случае сделать. ?(

  • успокоитьса посмотретъ бампер, возможно чемто обмытъ след ну и полирнутъ. ждатъ чуда ну незнаю, мне в арбайтзаме на парковке бампер жахнули, авто было 2 дня, бампер потрескаласъ краска и вмятина выхожу мне мужик грит толъко что женшина на зеленом рено отъехала она жахнула, и мне свой тел адрес и т.д я в арг так и так кто посмотрите после увидел камеру опятъ к ним нихрена датен шутц и тд я ментов вызвал так и так вот свидетелъ вот камера уехала 15 минут третъего, возраст около 50 60 лет 12 год ни ответа ни привета во как

  • Если есть фолькаско,то нет проблем.
    Если нет то скорее всего делать надо со своего кармана.
    Ну или забить и так ездить.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • ты просто исходи из того что тебе это надо или нет??
    сделай фото выложи здесь может подскажем что...
    насчет страховки то если машина свежая по годам то выгодно сделать полную страховку ,а если старая то и смысла нет и еще и страховка откажется..
    а так посмотри есть в городе лакирки поежай к ним и спроси что и как...

  • а нафига ему фотать и выкладывать? не понимаю как ты собираешся ему опосля или чем помочь? материально только если :D а так ,,,купи бмгф3 , полируй кстфгт7 , помой и посыпь г3чй56 - таким макаром что-ли? или береш и едиш и делаеш, или как я забил и 13й год езжу этот бампер мне ой как много денех уже принес кто бы знал)))

  • Прошлой осенью, только жене машину взял, через время смотрю, на левом заднем крыле царапина с жёлтой краской. По ходу почтальон протерся типа ДХЛя. На вид вроде конкретная царапина. Жена сильно горевала. Потом поехали калёса на веркштадт зимние ставить, и она мастеру пожаловалась, что кто то её поцарапал. Тот взял машинку, пасту, и минуты за две, за три заполировал нахрен всё. Пол года прошло, но царапина не проявилась.
    Я это к тому, что с первого взгляда страшно. А на деле может оказаться пустяк.

  • вот посему и нада тряпочку и любой политур даже просроченный и.... в политуре есть абразив и типа ацетона хренъ, она и стерет след краски , а если чиркачь то видно сразу, или если краску порепал на бампере то как правило серое место, то хотъ чем заполируйся ток покраска, твоей жинке повезло :thumbsup: ей просто теранули вот и снял мужик так быстро, поидеи такое мы бремзрайнигером если не уходит политурой а ваше была такая банка с как пылъю, и кисточкой по месту если краска порепанная то оставалась пылъ,если нет то небыло ничего хотел себе отсыпать так и забыл))))) :thumbsup:

  • андрюхин ты чаго наехал то???
    вот человек что пишет 25 на 25 белого цвета на черной машине..ты можешь себе представить ,это не царапина...мне так кажется что бампер от другой машины который пытались покрасить в цвет машины,поэтому и спросил про фото....

  • А может - это (белая краска) не от чужого бампера, а от столбика у магазина или стоянки. Было дело швигерин также поехала в гости там и увидели, сразу кипеть правда меж собой. А приехав домой увидели столбик поцарапаный. Вот таки дела. Также видел как молодая девчонка вставала в гараже, она уже боком в столб упёрлась, а куда руль крутить не знает. Так и тёрлась об столб пока не встала на стоянку. Жескачь ещё тот был. Всякое бывает. Заедьте к мастерам может и за сотку покрасят.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Stirlitz-MOS ().

  • Я конечно очень надеюсь на то,что бы там не было глубоких царапин или краска стёрта,у меня ещё и времени катастрофически не хватает,на выходных посмотрю что и как отатрётся.