DKB изменения Onlinebanking

  • мне тоже что то было, но я толком не читал. Meike в двух словах, что там нового?
    Я пользуюсь нормальным TAN-генератором, что такое TAN2go не знаю.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • ТАН номер будет каждый раз на телефон приходить. Было немного сложновато настроить на телефоне, но справился. Пока можно еще паралельно использовать Тан листе и TAN2go.

  • пользуюсь с самого начала TAN2go.листов не было,надо настроить только,а так удобно,тан как уже выше писали приходит на апп на телефон,и он привязан к телефону,если апп стёрли или пин неправильно несколько раз ввели ,то надо новые цуганг даты у них запрашивать и поновой всё айнрихтен,вроде как можно на два смартфона сделать,а тан листы будут убирать

  • мне тоже что то было, но я толком не читал. Meike в двух словах, что там нового?
    Я пользуюсь нормальным TAN-генератором, что такое TAN2go не знаю.


    Цитата

    Beendigung des iTAN-Verfahrens
    Kunden, die den DKB-Cash-Vertrag vor Dezember 2014 geschlossen haben, können neben dem TAN2go- und chipTAN-Verfahren aktuell noch das iTAN-Verfahren für das Onlinebanking nutzen. Diese iTAN (indizierte Transaktionsnummern) erfüllen allerdings zukünftige gesetzliche Anforderungen gemäß § 55 Zahlungsdiensteaufsichtsgesetz in Verbindung mit den Technischen Regulierungsstandards für eine starke Kundenauthentifizierung nicht mehr.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • пользуюсь с самого начала TAN2go.листов не было,надо настроить только,а так удобно,тан как уже выше писали приходит на апп на телефон,и он привязан к телефону,

    Главный недостаток надо сложный пароль для <<<TAN2GO>>>> выдумать без него не будет активации , то есть для онлайн DKB приложения один пароль для tan2go другой пароль вот если бы DKB отпечаток пальца к этим двум приложениям привязал бы как это у постбанка цены бы не было ДКБ.