Fritz 7240--не мог найти подходящую тему! нужна помощь

  • привет всем! как из заголовка видно...FRITZBOX 7240 где можно скачать ПО?? нужно старое... сейас стоит 05.54 версия.. нужно или такую же или раньше ещё..
    новую не надо! что то все ftp позакрывали! может есть у кого??

  • спасибо конечно! но мн енадо совсем другое... то что здесь это просто настройки...
    мне надо Чистое по ( ПРОГРАМНОЕ ОБЕСПЕЧЕНЕИЕ) FIRMWARE или как ещё.. betribsystem---
    что бы н аконце не стояло recovery---- просто image--- так наверно

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    это востановление настроек... у меня не мног другое... после молнии не работает и мне надо другое програмое обеспечение воткнуть

  • после молнии не работает и мне надо другое програмое обеспечение воткнуть


    Тебе как раз это и надо единственная проблема перешить можно только через XP под семёркой не работает:(

  • Тебе как раз это и надо единственная проблема перешить можно только через XP под семёркой не работает:(

    Это почему это вдруг не работает? И с каких это пор? Я уже на 10ке не один фритц с рековери к жизни вернул. Всё прекрасно работает, просто фаервол на Винде надо отключать.

  • Всё прекрасно работает, просто фаервол на Винде надо отключать.


    О спасибо буду знать а то я уже много лет держу старый лептоп для этих дел теперь можно будет его выбросить

  • Тебе как раз это и надо единственная проблема перешить можно только через XP под семёркой не работает:(


    буду пробовать. спасибо за подсказку... у меня 7 стит... заведу свой старый комп с XP----

  • мне надо image.. по другому не идёт! где можно скачать?? все ftp позакрывали..... не надо рековери... надо чисты image!!!

  • Если с рековери ни как,то тады ой...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. глянь

  • после молнии не работает


    обычно после удара молнией боксы либо меняют у провайдера либо выкидывают и новым ПО ты его неподымешь(зачастую или совсем помер или часть функций неработает)... эт если ток ты электронщик...найти выбитые детали и заменить их :rolleyes:


    провайдер кто?

  • После молнии обычно контролер питания слетает на старых боксах можно самому заменить а на новых он на шариках сидит нужно специальное оборудование и проблема найти такой же например 7390 я даже не нашёл аналогов чем его можно заменить

  • По идее можно вскрыть и если следов молнии не видно, то по серийнику пробить дату и если по гарантии ещё проходит, то поменять, но есть и способ получше, купить на ебарахолке бэушный Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. за 3 червонца и не мучиться!

  • Тоже не в тему,! Прошу помощи ! Modell: FRITZ!Box 6490 Cable ,помогите настроить,чтобы у каждого из детей было свое время на интернет? Каникулы,вообще с инета не вылазиют.Сам пробовал,но с немецким туго,ума не хватает...

  • Internet -- Filter -- Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    вотПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.