бесплатные путешествия для молодых

  • не знаю куда поставить так что если не там то прошу поставить там где правильно.
    нашел на просторах сети думаю многих заинтересует
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • есть такое Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Люди ,,вы чё такие наливные,:Европейское жюри выберет 15 тысяч счастливчиков из числа соискателей,,,,,в принципе, надежда есть и в лото 5000-10000€ выиграть.
    P.S. Если кто то ,,не дай бог поедет куда либо ,,мелдуйте здесь, а то люди перестали в чудеса верить :D

  • а вот это выигрывать не надо , оно просто есть .
    можно приятно скомбинировать :thumbup:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • У меня такого нету, а то отвозил бы каждый день по одному - глядишь через год все грядки и куры уже мои! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Мож тебе ещё повезло - иную халяву и не унесёшь!

    Однажды,года 4 назад,знакомые пригласили в Париж на 2 дня за 20€.Всю дорогу думал где "Хакен".Из Дортмунда на автобусах приехали в Париж и сразу на демонстрацию позвали(за чьи-то права).Но наша компания накрыла "поляну" на лужайке,пели песни под гитару,веселились,а в 6 вечера поехали в отель.Переночевали,неплохой завтрак и целый день по Парижу гуляли.Утром следующего дня были дома.И всё это за 20€.Почти халява.Слышал что с ними даже в Америку за пару сотен можно слетать

  • Однажды,года 4 назад,знакомые пригласили в Париж на 2 дня за 20€.Всю дорогу думал где "Хакен".

    Тебе повезло - это очень хорошие знакомые! Они едут так и так и считают, что бабки для них окупились и если место позволяет взять кого-нить с собой, то деньги берут тока за еду и то что сверху приходит или просто как символическую плату! Если гость составит хорошую компанию, то они ещё и в выигрыше от хорошо проведённого времени!

  • и сразу на демонстрацию позвали(за чьи-то права).


    круто, типа опозиция...на самом деле липовая.... :D
    для полной романтики не хватилo амона с дубинками и водометами, так бы все до копейки оправдалось...
    А так увы только нa 18,50..... :D


  • круто, типа опозиция...на самом деле липовая.... :D
    для полной романтики не хватилo амона с дубинками и водометами, так бы все до копейки оправдалось...
    А так увы только нa 18,50..... :D

    Не,мы в сторонке расположились.Но удивило сколько бабла инвестирует какой-то неизвестный Фонд в такие митинги.Там стояли десятки автобусов со всей Европы.

  • Я 2 раза ездил, по 10евро :D ,,за правительство Ирана в изгнании,,,,вот такая ,,демократия",,сидели на стадионе часов 6,,кормили, поили,,один день был в нашем распоряжении,,в принципе не плохо