Terrasenplatte какие???

  • Привет всем,
    Поделитесь пож информацией насчёт плат для терасы.
    Планирую 40-50 евро за метр


    Вот что то типа такого
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • если по цене подходят и цвет устраивает- бери. у нас на террасе 40х40х3 , но это не главное. • Resistent gegen Grünspan
    • Säure- und chemikalienbeständig если это не пустой рекламный трик, то для меня например важно. часто траву удобрениями обрабатываем и как не остерегайся , часть химии попадает на плитку, пятна потом не убираются...и нагрузка ( твой пример 1000 кг на кв.метр) тоже важно. надеюсь не на песок будешь класть?

  • 2.500m² großer Mustergarten
    fachkundige Beratung
    sehr günstige Preise последняя строчка в столбике, если ок бери, лично мне дорого и 10 евро за плитку)))) себе брал за 5 евро штука, 12 лет все чики пики, раз в год импрегнирунг и пофик всяки химии ничего не остаетса даже айзен дунгер


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.





    твоя покруче будет :thumbup: ток я нифига не понял куда ты такую ложитъ собралса? на улице ?

  • Платы на солнце нагреются...не очень Комфортно будет сидеть.
    А что на Доски не смотришь?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Как то так

  • Да на улицу.
    Тараса не большая 16 квм
    Доски нет, за ними нужен.
    А я хочу один раз сделать и забыть.
    От солнца есть маркиза на всё ширину терасы.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • скажи а нафига для улицы плитка в 50 евров за квадрат? некуда детъ? тебе после касилки подстригалки и т,д для сада нада будет, вот туда лучше их.... чем тебе обычные терассен платы не угодны?

  • Если часто мыть хохдрюкрайнигунг то с дешёвых смывается верхний слой и потом вся грязь, жир то та сё впитывается в бетон и остаётся там на вечно.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • ну ты не лей жиром и маслами и т.д как положиш платы,сразу импрегнируй их, ну и не нада хохдрюкером раз в год грунбелаг энтфернен и,,,,,,

  • Если часто мыть хохдрюкрайнигунг то с дешёвых смывается верхний слой и потом вся грязь, жир то та сё впитывается в бетон и остаётся там на вечно.


    правильно, скупой платит дважды, а тупой трижды!
    некоторые знакомые купили себе дешёвку, а теперь плюются, впря гряз, жир, вино, листочек осенью полежавший на плате несколько дней остаётся нам на всегда.
    Я покупал себе тоже платы от фирмы Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    Не разу не пожалел, сколько на этой террасе уже шашлыка передарили, ни одного пятнышка.

  • Покажи что именно брал.
    А эти керамик платы они что на спец подставки ложатся?
    Всегда возле них они продаются.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Покажи что именно брал.
    А эти керамик платы они что на спец подставки ложатся?
    Всегда возле них они продаются.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Quarzgrau
    80 x40 x4,2
    на базальтовую крошку.

  • "А эти керамик платы они что на спец подставки ложатся?
    Всегда возле них они продаются."


    можешь на них, но нужно очень ровно выставлять
    На крошку проще
    Можно также как флизу на раствор, но если захочешь убирать в будущем проблематично

  • Можно также как флизу на раствор, но если захочешь убирать в будущем проблематично


    А вот этого ни в коем случае делать нельзя. После пары морозных зим многое платы отстанут если нет крыши над террасой
    Крошки или подставки, каждый сам решает, гласное не приклеено. Я бы сказал, терраса на земле крошка, балкон или терраса на крыше ножки.
    Мне больше нравиться крошка, нет пустоты под платой.

  • на расвор уличные никто не стелят, песок как в моем варианте)) или на крошку он же сплит - и т,д .под плату подсываем мителъ песочек такой с отравой какойто он, и нет никаких сорняков между швами - ближайшие 10 лет :thumbup: после полезет не стройте иллюзий, мужики я вот не пойму никак. нафига даете какие-то линки где нет цен? у меня сразу желания пропадает чет искатъ там, так как цена в 99% как пропеллеры от вертолетов, насчет что ,,дорогая не впитует в себя жир и удобрения и т.д чистая п.....ш.....! импрегнирунг делал первые года такой


    покупал в баумаркте,
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    мне одной банке на 2 раза делал всегда по весне, все чики пики, плитка как авто наполированно)))) не сколъзко не липко все ок. хватает на год с весны до весны, хохрайнигером моем тоже, ничего не попортилосъ не нада биби :D а вот по дорогой плитке легко шихт ,,особо зашишенно обалденно качественный,, кончаете кратерки появляютса и .......... :D зато пер год палъцы веером сопли пузырями))))) а меня 12 лет и как позавчера с магаза)) у меня и в сауне мы вениками паримся и дереву ничего)))) а кое у кого пукнутъ там низя так как она для понтов болъше чем для наслаждения)) в могилу не заберею сауну с крутой плиткой теликами и т.д я люблю и спежу житъ сейчас


    у меня 30квм терасска, вот попрызгал водой на плитку ну она сверху лежит :thumbsup: важе у меня все нахрен отполитуренно :thumbsup:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    автор ты сам режи какая те нужна, с ценой ты определилса да и не бедствуеш так что ты сам и цвет уже знаею какой и т.д а тут так ну как я с политурами :thumbsup:

  • Платы на солнце нагреются...не очень Комфортно будет сидеть.


    Да не скажи.. у меня светлые лежат при любой жаре и солнце они всегда прохладные, сам поражаюсь как так, брал в Кемлере у меня 30 квадратов брал по 40€.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Платы ложат на шплит 2/5 мм.Толщина шплита 3-4 см , но снизу должен быть прочный слой из ресайклинга см 40 толщиной


    Metten на севере , а эти на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    У Nikona шлефованные платы , а есть кугел или санд гестральт , такие платы шаршавые

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Джон ().

  • Привет всем,
    Поделитесь пож информацией насчёт плат для терасы.
    Планирую 40-50 евро за метр


    Вот что то типа такого

    посмотри на фирму Linnenbecker ,есть с Дортмунде и Дюсельдорфе они тебе все обЪеснят что и как и что лучше , чем чистить и чем обрабатывать, а потом уже выберишь что и где купить.Но там цены мама не горюй.