gomel-sat

  • а что русских друзей нет и палыча у них нет??? я например так оплачиваю себе ,прошу друзей и деньги скидываю на палыч..

  • Хочу взять на Gomel-sat IPTV пакет на пробу, нужна помошь в оплате пакета, оплачу палычем.Буду очень признателен.


    могу предложить кое что взамен гомеля,тест дам и с остальными вопросами подмогну)
    если интересно,пишите в личку.

  • а что русских друзей нет и палыча у них нет???


    А что "палпалыч" только у "русских" бывает? Или, каждый должен иметь русских друзей? А если сам на половину русский? :)
    Не обижайся форумчанин grig541198, но твой ход мысли не всегда понятен, не стандартный какой-то. Всё охото у тебя спросить- откуда ты такой взялся?

    Das Leben spielt sich offline ab

  • могу предложить кое что взамен гомеля,тест дам и с остальными вопросами подмогну)
    если интересно,пишите в личку.


    мне интересно :) скинь в личку что и по чём, архивы и стабильность обязательны, цена играет второстепенную роль но тем не менее деньгу я сам не печатаю и поэтому ими не разбрасываюсь ;)

  • не пойму причём тут палыч если бы они его принимали он бы сам смог оплатить без проблем но там его нет!
    WebMoney Z
    Bitcoin
    Visa/MasterCard
    Яндекс.Деньги
    OK PAY
    PerfectMoney USD
    Contact RUR
    Альфа-Клик [Альфа.Банк]
    Терминалы QIWI (КИВИ)
    Eвросеть
    Сбербанк РФ
    МТС
    Beeline SMS
    TELE2
    PAYEER
    Мегафон

  • не пойму причём тут палыч если бы они его принимали он бы сам смог оплатить без проблем но там его нет!


    так я же не утверждаю что есть именно на Gomel-sat IPTV,вы народ что читать не умеете?? цитирую "а что русских друзей нет и палыча у них нет???"
    как понимаю сейчас будем выяснять,давайте закроем просто и прошу модератора удалить все мои посты.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ****
    Walet.

  • спасибо конечно всем, но только я не спрашивал кто и откуда взялся.мне там надо сделать одноразовую оплату для теста, если все будет в норме то буду искать другие варианты оплаты.

  • Я тебе могу оплатить, только мне нужны твои данные для логина: имя и пас.
    Пас можешь всегда поменять
    По другому там не получится как на шуре например передать день другому пользователю.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team