NVIDIA Treiber

  • Кто нибудь обновлялся уже на GEFORCE GAME READY DRIVER Версия: 397.31 а то у меня он что то не работает после обновления показывает что трайбера нету

  • честно говоря вопрос может это не трайбер был??а просто обновление директа??у меня так же стоит GEFORCE но я уже давно не смотрел что там происходит...но наверное еще по причине того что не играю в игры.пойду зайду на страницу проверю спасибо за подсказку

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем grig541198 ().

  • Есть но после инсталяции на моей GTX 1060 показывает что он не установился всё на экране больших размеров попробовал ещё раз в обще весь экран пикселфелерами пошёл

  • а ты уверен что это твой трайбер??у меня например другая карта но скачал обновление все встало все работает...

  • отписались надо ждать 397.55.


    Как сообщает TechPowerUp, многие владельцы систем с видеокартами GeForce GTX 1060 после установки драйвера GeForce 397.31 WHQL, выпущенного буквально на днях, столкнулись с тем, что их система уходит в бесконечную петлю перезагрузок. Проблема возникает в тот момент, когда установщик предлагает перезагрузиться для завершения установки драйверов.


    Компания NVIDIA принялась исследовать проблему, а владельцам GeForce GTX 1060 рекомендовано "откатиться" до предыдущей версии драйвера. Для этого надо лишь загрузить систему в Безопасном режиме и запустить Display Driver Uninstaller (DDU). А тем, кто ещё не успел обновить драйвера, рекомендуется пока что воздержаться от этого.


    у меня такая же картинка была уже испугался думал графа померла но после отката на преведущюю версию всё стало нормально:)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nodegamra ().

  • Я новые драйвера ставлю только, если ожидаются улучшения (можно читать на сайте что профиксили) или какое нибудь приложение это вынуждает.
    Обычно тайберпакет на несколько видов карт и моделей ГПУ, возможно именно вам он не нужен.
    Не понимаю людей которые ставят сразу же новый, как только появляется...
    Хотя без таких как вы не узнали бы про баги... :thumbsup: