Хочу приобрести Samsung Gear s3

  • Тоже имею. Но больше лежит, чем пользуюсь. Не пойму честно говоря этого тренда...сейчас пытаюсь их для занятий в спортзале приспособить, но пока не совсем понимаю, как это сделать. Батарея держит 2-3 дня точнг, а если все перенаправления с телефона отключить (WhatsApp, E-Mail и др.) то и дольше держать будет.
    Менял поначалу каждый день циферблаты, потом надоело, остановился на двух-трех. Думаю его в горы взять, посмотреть как там высотометр работает. Игрушка красивая, но на мой взгляд, по сути бесполезная. Только мое мнение.

  • Как они насчет воды?


    Беру их как часы. Ну и чтобы не каждый раз к телефона на работе лезть. А так видеть кто звонит.
    Сообщения читать, это врятли мелко наверное все там.

  • Защищены от воды и пыли по IP68. Но пока их в воду сам не макал, надобности не было.
    Сообщения я читал полность, не сильно там и мелкий шрифт, его настроить, конечно же, можно.

  • На счёе воды будьте очень осторожны. Имею Gear Fit2 Pro , написано до 50 метров... но в чистой воде стоит в инструкции... Я был с моими в басейне и уже 2 недели в ремонте. Чем всё кончится пока не известно. Если найдут хлор или соль гарантии не будет. Вообщем обидно инструкция на английском а на упаковке по немецки стоит до 50 метров. взял я их в конце января в медиа маркте. Вообщем с трудом взяли на ремонт и отправили на самсунг. Теперь жду ..... Читайте внимательно инструкцию