нужна ваша помощь

  • Здравствуйте Всем.Ситуация такая я перенёс инсульт имею Schwerbehinderte ausweis 70% G scwerbechidert вопщим цщу однокомнатную квартиру так как дома остоватся сил никаких нету прицины понятны я просто не хоцу пазорить свою жену всётаки она мать моих детей а темболее она ещё не старя .Сам не пью и некурю это не для бюро знакомсва просто хочу оди жыть ,МНе57 могу бесплатно есдить по всей германии како место диревня или город без раздницы .Был в швербехиндорте там сказали что жыльё должен сам иакать.Извените если что не то пишу .Заранее Спасибо :)

  • просто вот интересно ты жену спросил она согласна?понимаешь мы вот мужики как думаем только о себе любимых и думаем...это без обиды...
    просто не понятно что ты хочешь??помочь найти тебе квартиру или кто то угол даст?не кто не поможет тебе здесь, просто поддержка да.ищи газеты ,интернет ,я думаю что найдешь,просто цена сама будет выше чем тебе даст социал на оплату квартиры,если только на восток...
    просто есть такие варианты часто встречал например семейные отели в горах ищут работников и плюс жилье и питание..ну или дома для пожилых они тоже сдают комнаты и даже квартиры,знаю что в фракфурте там целый комплекс теща с тестем там живут.спроси у себя там посмотри в газетах часто пишут...

  • просто есть такие варианты часто встречал например семейные отели в горах ищут работников и плюс жилье и питание.....

    Гриша, ты пост внимательно прочитал? У человека 70% инвалидность :(

  • Здравствуйте Всем.Ситуация такая я перенёс инсульт имею Schwerbehinderte ausweis 70% G scwerbechidert вопщим цщу однокомнатную квартиру так как дома остоватся сил никаких нету прицины понятны я просто не хоцу пазорить свою жену всётаки она мать моих детей а темболее она ещё не старя .Сам не пью и некурю это не для бюро знакомсва просто хочу оди жыть ,МНе57 могу бесплатно есдить по всей германии како место диревня или город без раздницы .Был в швербехиндорте там сказали что жыльё должен сам иакать.Извените если что не то пишу .Заранее Спасибо :)

    Не знаю твоё финансовое положение.Если ты зависишь от государства то проще найти квартиру с условием,что Miete будешь платить не сам,а к примеру Sozialamt,Jobcenter и т.д будут переводить на Конто Vermietera

  • Гриша, ты пост внимательно прочитал? У человека 70% инвалидность :(


    я внимательно прочитал и могу сказать что не зря написал а пару раз встречал что именно возьмут инвалида...но приношу свои извинения...
    тогда именно надо искать ему синьоренхайм или того типа...там и уход будет и свой угол...

  • могу бесплатно есдить по всей германии како место диревня или город без раздницы .


    Тогда на восток Германии путь лежит. Там квартир куча, которые дешево сдаются. Главное самому не сдаваться.

  • [quote][Тогда на восток Германии путь лежит. Там квартир куча, которые дешево сдаются. Главное самому не сдаваться.



    /quote]


    DAnke

  • [quote]Инсульт это не конец..
    За жизнь надо бороться, а не распускать слюни.
    Получи реабилитацию и востанавливайся через не могу.
    Конечно, нужна поддержка семьи, друзей.
    У тебя всё пойдёт на поправку.
    Верю в тебя!! Держись. Не пропадай.



    [/qя слюни не распускаю и не собираюсь можеш помочь с квартиро спасибо а писать всякую я об этом не просил .тоже мне барабанщик нашолсяuote]

  • bandit
    может еще все уладится и у тебя только мимолетное желание, депрессия?
    Ты хорошо все решил, как ты один будешь жить?


    Если в семье взаимопонимание, тогда твоя болезнь- это общая болезнь.
    На жене лежит крест, который она должна нести.
    Так-же было бы если бы у жены была тяжелая болезнь и ты был здоров.
    Если же в семье не все впорядке. тогда могу тебя понять.


    По существу,
    быть может у меня будет свободная социальная квартира.
    Но в таких вопросах я не полагаюсь на эмоции, только логика и прогнозы о возможных проблемах в цепочке митер- соседи-фермитер.
    Квартира не золото, но у нас сейчас ситуация такая, что все квартиры на лету расхватывают, объявления в газетах практически исчезли, если объявления появляются, то либо под шифр, либо цены зашкаливают.
    Наверное сейчас везде так.

    Мы все умрем. Но это не точно.