wifi как раздать другим

  • Как раздать wifi тоесть в хотеле дают номерок для wifi открываю хром просит этот номерок вписываю ок могу пользоватся. Но нужно подключить ещё два устройства как тут быть. Номерок вписать на втором пропадает первый так не пойдёт.
    Вазможно ли принять wifi на одном устроустве прописать номерок и раздать по wifi остальным?


    Забыл написать все устройства на андроиде 5 6 и 7

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • На первом включить, как Repeater и остальные устройсва подключить к первому.
    Вообщето должно работать введя код или попросите ещё входы для других устройств

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Meike ().

  • Так спросить ещё номера, сказать, что несколько хенди.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • На первом включить, как Repeater


    Как это зделать? или есть программы



    Так спросить ещё номера, сказать, что несколько хенди.


    Дают только один

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • мне не нужно раздавать мобильный инет нужно взять Wifi и раздать по Wifi

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Так и есть. Wlan карта может только принемать или только раздовать, одновременно не идет. Надо тогда 2 Wlan карты использовать.

  • А как-то в Италии в одном хотеле купил один ключ на вифи,
    Тож думал ща раздам своим по хотспот, а хрена(((
    Сразу сбрасывал с вифи , если хотспот включал (((
    Вообщем пришлось всем ключи покупать на хотелиский вифи(((
    Или я просто незнаю , как с телефон пользоваться :D

  • Если один из телефонов Самс7, то это твой случай.
    В предыдущих моделях этой функции не было.
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Meike ().

  • s7 нету но это какраз то что нужно где найти аналагичьную прогу

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • попробуй сделать hotspot через Bluetooth-Tethering


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.