Ищу целительницу в НРВ

  • Конечно есть, может кто поможет в личку. Знаю одну, но она помогает только детям и своим, так как до конца не выучила и потом болеет после процедуры. Также знакомый не верил в данные способности так как был главврачём в одной больнице в Казахстане. Вот она ему ребёнка и выличела, после того случая он стал по другому смотреть на вещи.

    Вот из-за таких историй я и верю.

  • Ладно парни бросайте стёб :cursing: . Понятно выходные в разгаре (Не в то премя спросила девушка). Есть такое и людям нужна помощ. Кто не верит, так пусть данная беда, проблема пройдёт вас стороной и вы не будите также искать целителей. :!:


    вот при чем тут это что ты пишешь??
    все хотят помочь человеку..просто все эти избранные работают на карман далеко ходить не буду посмотри домашний канал.все там программы поставлены то есть реально только рассказы избранных по которым все и лепится...
    я лично высказал свое мнение ,хотите помощи пусть приезжает ко мне пойдем в поля ...я так всегда так делаю когда не очень мне хорошо,ну еще камеру беру с собой...
    добавлю и больше не буду сюда приходить.у меня жена все хотела семью сохранить,так ей явно видалось а может кто шептал,вообщем 4 штуки и в долгах 2 года были....
    все удачи вам!!!

  • Он на данный момент не работает. Дело не в этом. Только вернулся из "отпуска". Ищит работу.


    Ты не переживай если не может найти работу то это нормально для Германии тут пол страны в поисках работы то платят мало то работать надо много думаю это не сглаз а нормальна ситуация в наше время

  • да зачем в личьку может каму ещё тоже понадобится отвечю здесь.


    Дестилированная вода 0,5 + две соловых ложки водки принимать каждый день в одно и тоже время по одной сталовой ложки. Результат примерно через 20 дней пиёма. Он сам почюствует раслобление только об этом ему неговаить и состав тоже он знать недолжен.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Дестилированная вода 0,5 + две соловых ложки водки принимать каждый день в одно и тоже время



    Не не правильно всё наоборот две 0.5 водки и две столовые ложки Дистиллированной воды принимать каждый день по времени и через пару дней всё пройдёт:)
    Я хоть и тоже верю в целителей так как сам когда то проходил это и мне реально помогли:) но считаю что из этой ситуации невозможно понять что именно надо ?( целителий много но они не боги что бы излечить от всего у каждого своё направление лечения

  • да зачем в личьку может каму ещё тоже понадобится отвечю здесь.


    Дестилированная вода 0,5 + две соловых ложки водки принимать каждый день в одно и тоже время по одной сталовой ложки. Результат примерно через 20 дней пиёма. Он сам почюствует раслобление только об этом ему неговаить и состав тоже он знать недолжен.


    0.5 водки и две ложки воды !результат будет быстрее!

  • не нужно состав путать инече не поможет. Пидерживайтесь инсрукции иначе может обернутся туго.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Девушка извините за вопрос ? Как давно Бонн присоединили к Баден-Вюртенбергу ?


    Она ведь написала по руски НРВ или NRW. А- это ни как не BW.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Это наверное по IP вывод сделан

    Точно нет. Так как я с NRW. Тема затянулась и ушла не в то направление.
    Всем удачи. Я на посты больше отвечать не буду.
    Если кто-то может помочь - в личку.
    Спасибо

  • Это наверное по IP вывод сделан


    Мой тоже лет пять при проверки скорости интернета автоматом переводился на разные Города за 200-300 км от моего настоящего расположения это кабельkabel deutschland и unitymedia кидает IP постоянно на разных операторов что бы дешевле было так что по IP в настоящий момент реальное расположения узнать трудно по крайней мере у этих двух анбитеров
    Сегодня я PLUTEX по месту жительства:)А завтра могу быть на Oldenburg EWE TEL GmbH или Frankfurt Vodafone DE

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nodegamra ().

  • Мой тоже лет пять при проверки скорости интернета автоматом переводился на разные Города за 200-300 км от моего настоящего расположения это кабельkabel deutschland и unitymedia кидает IP постоянно на разных операторов что бы дешевле было так что по IP в настоящий момент реальное расположения узнать трудно по крайней мере у этих двух анбитеров


    А я то думаю,что в соседней теме сразу объявилась гадалка из Белорусии якобы проживающая в Берлине : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А это оказывается провайдеры так IP разбрасывают. :D:D