Ищу целительницу в НРВ

  • Как я понял, там у брата мужа не стоит. Он бросил работу, съездил в отпуск, ничего не помогло. Какая нах работа? Целитель нужен. ТС обратитесь в личку к пользователю Адик, он поможет.

  • Вот из-за таких историй я и верю.


    бытует мнение, что негативная энергия не снимается, а переводится на другого человека. Поэтому "целитель" и болеет после сеанса, потому что взял на себя грех, очернил свою ауру - называйте как хотите..

  • бытует мнение, что негативная энергия не снимается, а переводится на другого человека. Поэтому "целитель" и болеет после сеанса, потому что взял на себя грех, очернил свою ауру - называйте как хотите..


    Вот кто умеет хорошо тот переводит её в предматы. Например в камень и потом выкидывая его (например в море) чтоб никто не нашёл, иные наоборот в те предметы которве может случайно поднять другой человек и примет на себя всё.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Удивляет насколько много наивных людей,
    Это Золотой генофонд для сильных мира сего.
    Не зря видно по русс.телевидению гоняют "Битвы экстрасенсов" и разных всевидящих.
    Есть на это спрос.


    Таким людям можно внушить что угодно,( затянуть в любую пирамиду, страховку, аферу).
    Лотерейные билеты, всякие системы - тоже их стихия.



    У меня есть одна такая знакомая.
    Не работала полжизни, все мечтала обогатиться, бредовые планы строила.
    Потом решила, что на ней сглаз.
    Ходила в России куда-то, яйцо заговорила, все плохое в это яйцо должно было перейти.
    Везла это тухлое яйцо через нескольуо границ и таможен, чтобы в Германии с моста бросить.


    От безделья это все или определенного склада ума.
    Печально :thumbdown:

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Свяжись с телеканалом R1. Они совсем недавно круглосуточно всяких целительниц и ясновидящих гоняли. У нах контакты есть. Они и на тебе ещё на варятся.

  • Что это за Unterstellungen? Вы тут ох....ели что-то?
    Все такие умные ппц.
    Вы меня знаете ? Страховки ? Лохотрон?
    Кто дает вам право судить человека???
    Считаете себя умнее? Мдааа

  • И тут Марико понесло :D
    У меня бывшая, целитель и экстрасенс с дипломом.
    Эту кухню знаю изнутри, так вот многие тебе здесь помочь хотели.
    В Германии проходят встречи таких одаренных, так что вам туда, а там на вкус и цвет.

  • Эффект Даннинга-Крюгера


    Благодаря этому эффекту люди, которые знают мало, считают себя экспертами, а те, кто по-настоящему разбирается в теме, вечно в себе сомневаются. Человек обычно располагает не очень точной информацией о своих способностях и шансах на успех. Поэтому в своих оценках он стремится, опять же, к средним значениям: когда он знает и умеет мало, он переоценивает себя, а когда уже действительно стал экспертом — недооценивает.


    Из-за эффекта Даннинга-Крюгера каждый таксист знает, как управлять страной, а именитые ученые делают свои выводы с кучей оговорок. Также этот эффект делает людей уязвимыми перед лицом лженауки. Хороший врач, который действительно обладает информацией и опытом, всегда во всем сомневается: он назначит много исследований, чтобы подтвердить диагноз, и никогда не будет обещать стопроцентной эффективности лечения. Зато шарлатаны от альтернативной медицины ставят диагноз за 15 минут и гарантируют выздоровление — их некомпетентность делает их очень уверенными в себе, и это, к сожалению, подкупает пациентов.

  • Что это за Unterstellungen? Вы тут ох....ели что-то?
    Все такие умные ппц.
    Вы меня знаете ? Страховки ? Лохотрон?
    Кто дает вам право судить человека???
    Считаете себя умнее? Мдааа


    вот не хотел писать в принципе все уже сказал в последнем сообщении.Но..
    если вы заметили то тут люди уже по 10-15 лет на форуме и друг друга знают не по почерку а встречаются общаются даже знаю что уже и родственниками стали.вы пришли вас еще не кто не знает, написали помогите,а в чем вам помочь вы не пишите,дайте и все и желательно два и побольше.в чем помочь вашему мужу в чем его проблема и здесь тайна покрытая мраком...
    понятно что не хочется открываться людям которых вы не знаете,но вы просите помощь и не объясняете,люди пишут стараются понять в чем помочь как помочь..а ваша реакция не очень адекватная...
    если вы пришли реально найти помощь,пишите что именно произошло с вашим мужем,если же вы пришли как конкурент этих самых бабок или сделать им рекламу то вам не сюда...тем более достаточно не красиво делаете рекламу.так что вы решите кто вы и зачем вы здесь.


  • в чем помочь вашему мужу в чем его проблема и здесь тайна покрытая мраком...

    Не мужу, а брату мужа............ Человека и так заклевали умными постами, а если она ещё причину напишет?
    Если нечего написать, то почему нельзя пройти просто мимо? И в каждой теме сейчас так стало.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nachbar ().

  • Не мужу, а брату мужа............ Человека и так заклевали умными постами, а если она ещё причину напишет?


    приношу извинения ,ошибся маленько.
    насчет заклевали покажи где и кто???все пытаются понять чем помочь и высказывают свое отношение к бабкам.
    на нем порча в чем она выражается??
    он запойный?он мотает сроки (фраза насторожила вернулся из "отпуска" не рабочий человек")?не может найти работу или с языком проблемы?постоянно болеет?не стояк?в чем порча???почитай ее посты все размазаны как каша по дну тарелки и не где нет четкого ответа.
    ты же в разделе телевизоров не пишешь что тебе надо помочь а какая модель и что именно с ним не пишешь и как тебе помочь?
    и я не думаю что кто то тут желает этому человеку зло...

  • Человек попросил порекомендовать того кто умеет снимать порчу. Всё.
    Есть что сказать пожалуйста, а нет просто нельзя мимо пройти?
    Для чего ей эта бабка, это её личное дело или я не прав?

  • И мне бы хорошую бабку в Hessene. Никогда в такое не верил, но пришлось поверить.
    Тянет меня к одной женщине, уже более трёх.
    Мы такие разные, и будущего у нас нет.
    Прошептала она мне на ушко при первой встречи: "ты будешь мой".
    Устал я за ней бегать как пацан, но и без неё не могу.

  • Снимаю порчу за любые деньги, всем верующем прошу обрашаться в личку)))
    После оплаты любой суммы, любым видом оплаты, порча снимается автоматически))

  • Снимаю порчу за любые деньги, всем верующем прошу обрашаться в личку)))
    После оплаты любой суммы, любым видом оплаты, порча снимается автоматически))


    :thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup:
    Едут в поезде еврей и хохол. Хохол ест сало, еврей - селедку.
    Хохол интересуется:
    - Че ты ишь и че там исть-то?
    Еврей объясняет:
    - В сале ничего нет, кроме жира, а в рыбе - фосфор, улучшает
    обменные процессы в мозгах.
    Хохол:
    - Давай меняться?
    - Ну давай!
    Ест еврей сало, хохол - селедку. Хохол и говорит:
    - Сало 5 рублей килограмм стоит, а селедка копейки.
    Еврей отвечает:
    - Вот видишь, не успел селедки попробовать, а мозги уже
    заработали.

  • понятно что не хочется открываться людям которых вы не знаете,но вы просите помощь и не объясняете,люди пишут стараются понять в чем помочь как помочь..


    такое чувство Григ, что ты всех бабок в округе наперечёт знаешь, стоит тебе историю болезни рассказать, а там ты уже направишь к правильной :thumbsup:

  • И мне бы хорошую бабку в Hessene. Никогда в такое не верил, но пришлось поверить.
    Тянет меня к одной женщине, уже более трёх.
    Мы такие разные, и будущего у нас нет.
    Прошептала она мне на ушко при первой встречи: "ты будешь мой".
    Устал я за ней бегать как пацан, но и без неё не могу.

    Как тут не вспомнить:"Любовь зла" :(