20.04.2019, 06:24 UTC+2

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

МаРИКо Женский

Участник

Дата регистрации: 12.05.2018

Место проживания: Бонн

1

12.05.2018, 17:50

Ищу целительницу в НРВ

доброго всем дня,

Ищу целительницу в Германии НРВ. Только пожалуйста проверенную. Шарлатанов много.
Очень хочу помочь брату мужа.

Контакты в личку.

Спасибо.

almil Мужской

Модератор

Дата регистрации: 28.09.2006

Благодарностей: 12844

2

12.05.2018, 18:01

Восстанавливаю ресиверы после неудачной прошивки.
  • К началу страницы

МаРИКо Женский

Участник

3

12.05.2018, 18:19

спасибо. Я умею пользоваться гуглам.
Я про проверенную написала. :rolleyes:

Дата регистрации: 26.07.2010

Место проживания: Germany, HB

Увлечения: Steuerrecht

4

12.05.2018, 18:26

RE: Ищу целительницу в НРВ

доброго всем дня,

Ищу целительницу в Германии НРВ. Только пожалуйста проверенную. Шарлатанов много.
Очень хочу помочь брату мужа.

Контакты в личку.

Спасибо.
.

А в чем помощь то нужна?

Да перестаньте Вы переживать из за сегодняшних неприятностей. Завтра будут новые!
  • К началу страницы

МаРИКо Женский

Участник

5

12.05.2018, 19:10

Снять негатив с него надо.
У моей сестры есть подруга, она видит. Много чего нам предсказала.
Посмотрела она брата моего мужа и сказала что к бабке надо, что на нем порча. А она сама видит но убрать не умеет. Вот я решила поискать. Наткнулась на этот форум. Тут пару раз были такие темы. Думала тут помогут.

PROKURATOR Мужской

Мастер

Дата регистрации: 12.09.2002

Благодарностей: 6

Место проживания: Ludwigshafen-Калининград-Томск-Иркутск

Увлечения: разные

6

12.05.2018, 19:24

Снимать негатив- это к хорошему психологу нужно, а не к "бабкам"... Да и если брат мужа сам не хочет, то ни бабки ни психологи ему не помогут

grig541198 Мужской

Белый и пушистый

Дата регистрации: 17.08.2003

Благодарностей: 19

Место проживания: Speyer

Увлечения: по возможности спать и есть

7

12.05.2018, 19:25

сходите в церковь пользы больше будет.
не кого обидеть не хочу не подруг и верующих в нее.
коротко все что с нами происходит это мы сами делает и сами начинаем верить в это.скажи вам подруга что вы станете богатыми и вы поверите и станете конечно приложив свои усилия..так же и здесь...гоните таких друзей что желают вам зла!!все в наших руках и не кто вам не поможет пока вы сами не захотите этого.
удачи вам!

Господа модераторы не принимайте мои сообщения за флуд,а принимайте за мнение даже если оно не правильное.Все мы ошибаемся даже вы!Спасибо за понимание! :thumbsup:
  • К началу страницы

almil Мужской

Модератор

Дата регистрации: 28.09.2006

Благодарностей: 12844

8

12.05.2018, 19:32

Посмотрела она брата моего мужа и сказала что к бабке надо, что на нем порча.

А может она глаз на него положила?

Восстанавливаю ресиверы после неудачной прошивки.
  • К началу страницы

МаРИКо Женский

Участник

9

12.05.2018, 19:43

Снимать негатив- это к хорошему психологу нужно, а не к "бабкам"... Да и если брат мужа сам не хочет, то ни бабки ни психологи ему не помогут
Спасибо за совет. Он хочет. Я ему все рассказала и он поверил. Только он в инете не очень.

МаРИКо Женский

Участник

10

12.05.2018, 19:45

Спасибо и вам за совет. Я знаю про силу мысли. Эта девушка денег с нас не берет. Какой смысл что-то выдумывать?
Я верю в то что есть такие люди, но их мало.
сходите в церковь пользы больше будет.
не кого обидеть не хочу не подруг и верующих в нее.
коротко все что с нами происходит это мы сами делает и сами начинаем верить в это.скажи вам подруга что вы станете богатыми и вы поверите и станете конечно приложив свои усилия..так же и здесь...гоните таких друзей что желают вам зла!!все в наших руках и не кто вам не поможет пока вы сами не захотите этого.
удачи вам!

Дата регистрации: 26.07.2010

Место проживания: Germany, HB

Увлечения: Steuerrecht

11

12.05.2018, 19:46

Посмотрела она брата моего мужа и сказала что к бабке надо, что на нем порча. А она сама видит но убрать не умеет. Вот я решила поискать. Наткнулась на этот форум. Тут пару раз были такие темы. Думала тут помогут.

Негатив снять, баню ему с феями и весь негатив как рукой снимет

Да перестаньте Вы переживать из за сегодняшних неприятностей. Завтра будут новые!
  • К началу страницы

МаРИКо Женский

Участник

12

12.05.2018, 19:47

Посмотрела она брата моего мужа и сказала что к бабке надо, что на нем порча.

А может она глаз на него положила?
Может и положила )

Только как это имеет отношение к ею сказанному? Она ведь не дала контакт бабки и свою помощь не предложила.

МаРИКо Женский

Участник

13

12.05.2018, 19:50

Негатив снять, баню ему с феями и весь негатив как рукой снимет
)) Идея не плохая. Но в этом случае это не поможет. К сожалению ( как бы там ни было, нужна бабка. А там, от самовнушения или на самом деле помощи, надеюсь он сможет начать с нового листа.

Russian_Boy Мужской

Гуру

Дата регистрации: 03.08.2005

Благодарностей: 1

14

12.05.2018, 19:55

Все эти истории от безделия.
Занятся ему нечем вот и лезут всякие дурные идеи у брата.
А есть такие, одного знаю, ему ни бабка не медицина, ни семья не поможет.
О таких говорят"горбатого могила исправит"

Meike

Гуру

Дата регистрации: 26.09.2009

15

12.05.2018, 20:13

Знаю одну бабку, правда с бородкой.
Снимает порчу по фотографии с предварительной оплатой.
Гарантия полностью опустошает конто.
Вот в этот момент порча исчезает сама-->
включается МОЗГ.

grig541198 Мужской

Белый и пушистый

Дата регистрации: 17.08.2003

Благодарностей: 19

Место проживания: Speyer

Увлечения: по возможности спать и есть

16

12.05.2018, 20:27

Спасибо и вам за совет. Я знаю про силу мысли. Эта девушка денег с нас не берет. Какой смысл что-то выдумывать?

если они есть то вы не когда их не найдете,они не лезут в жизнь людей, насчет денег не берет и что то выдумывать ..я вспомнил свои лихие 90 тогда как раз все это обороты набирало ,многие мои друзья и подруги ходили и чую вижу и прочие и то же деньги не брали но им хотелось верить что они вот такие избранные...

)) Идея не плохая. Но в этом случае это не поможет. К сожалению ( как бы там ни было, нужна бабка. А там, от самовнушения или на самом деле помощи, надеюсь он сможет начать с нового листа.

скажите он работает? а чем занимается в свободное время??
просто если он не работает и не чем не занят то бабка не поможет ему.знаю тут одну команду ,жена работает а он дома сидит уже не первый год и крышу сносит у него и дома не чем не занимается.понимаете когда у человека много свободного времени начинается деградация физики и мозга не говоря про духовность.
вот что вы так уцепились за бабку или за дедку? не понятно....

Господа модераторы не принимайте мои сообщения за флуд,а принимайте за мнение даже если оно не правильное.Все мы ошибаемся даже вы!Спасибо за понимание! :thumbsup:
  • К началу страницы

Stirlitz-MOS Мужской

Мастер

Дата регистрации: 20.10.2006

Благодарностей: 15

Место проживания: Німеччина - MOS

Увлечения: A4 allroad quattro

17

12.05.2018, 20:29

Ладно парни бросайте стёб :cursing: . Понятно выходные в разгаре (Не в то премя спросила девушка). Есть такое и людям нужна помощ. Кто не верит, так пусть данная беда, проблема пройдёт вас стороной и вы не будите также искать целителей. :!:

МаРИКо Женский

Участник

18

12.05.2018, 20:29

Знаю одну бабку, правда с бородкой.
Снимает порчу по фотографии с предварительной оплатой.
Гарантия полностью опустошает конто.
Вот в этот момент порча исчезает сама-->
включается МОЗГ.

Вот именно по этому я и спрашиваю о проверенном человеке.
Не понимаю почему надо сразу обижать человека, то бишь меня.
У меня и так включены мозги. Просто каждый верит в разные вещи. Я верю что такие люди есть.

Stirlitz-MOS Мужской

Мастер

Дата регистрации: 20.10.2006

Благодарностей: 15

Место проживания: Німеччина - MOS

Увлечения: A4 allroad quattro

19

12.05.2018, 20:34

Я верю что такие люди есть.

Конечно есть, может кто поможет в личку. Знаю одну, но она помогает только детям и своим, так как до конца не выучила и потом болеет после процедуры. Также знакомый не верил в данные способности так как был главврачём в одной больнице в Казахстане. Вот она ему ребёнка и выличела, после того случая он стал по другому смотреть на вещи.

МаРИКо Женский

Участник

20

12.05.2018, 20:35

если они есть то вы не когда их не найдете,они не лезут в жизнь людей, насчет денег не берет и что то выдумывать ..я вспомнил свои лихие 90 тогда как раз все это обороты набирало ,многие мои друзья и подруги ходили и чую вижу и прочие и то же деньги не брали но им хотелось верить что они вот такие избранные...

скажите он работает? а чем занимается в свободное время??
просто если он не работает и не чем не занят то бабка не поможет ему.знаю тут одну команду ,жена работает а он дома сидит уже не первый год и крышу сносит у него и дома не чем не занимается.понимаете когда у человека много свободного времени начинается деградация физики и мозга не говоря про духовность.
вот что вы так уцепились за бабку или за дедку? не понятно....
Он на данный момент не работает. Дело не в этом. Только вернулся из "отпуска". Ищит работу. История долгая, не хочу её тут выставлять.
Просто жду что кто-то прочитает и даст нужный контакт.

Спасибо всем за советы и за то что хотите уберечь от ошибок, но я хочу ему помочь, даже если обожгусь