Ищу целительницу в НРВ

  • доброго всем дня,


    Ищу целительницу в Германии НРВ. Только пожалуйста проверенную. Шарлатанов много.
    Очень хочу помочь брату мужа.


    Контакты в личку.


    Спасибо.

  • .


    А в чем помощь то нужна?

  • Снять негатив с него надо.
    У моей сестры есть подруга, она видит. Много чего нам предсказала.
    Посмотрела она брата моего мужа и сказала что к бабке надо, что на нем порча. А она сама видит но убрать не умеет. Вот я решила поискать. Наткнулась на этот форум. Тут пару раз были такие темы. Думала тут помогут.

  • Снимать негатив- это к хорошему психологу нужно, а не к "бабкам"... Да и если брат мужа сам не хочет, то ни бабки ни психологи ему не помогут

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • сходите в церковь пользы больше будет.
    не кого обидеть не хочу не подруг и верующих в нее.
    коротко все что с нами происходит это мы сами делает и сами начинаем верить в это.скажи вам подруга что вы станете богатыми и вы поверите и станете конечно приложив свои усилия..так же и здесь...гоните таких друзей что желают вам зла!!все в наших руках и не кто вам не поможет пока вы сами не захотите этого.
    удачи вам!

  • Снимать негатив- это к хорошему психологу нужно, а не к "бабкам"... Да и если брат мужа сам не хочет, то ни бабки ни психологи ему не помогут

    Спасибо за совет. Он хочет. Я ему все рассказала и он поверил. Только он в инете не очень.

  • Спасибо и вам за совет. Я знаю про силу мысли. Эта девушка денег с нас не берет. Какой смысл что-то выдумывать?
    Я верю в то что есть такие люди, но их мало.

    сходите в церковь пользы больше будет.
    не кого обидеть не хочу не подруг и верующих в нее.
    коротко все что с нами происходит это мы сами делает и сами начинаем верить в это.скажи вам подруга что вы станете богатыми и вы поверите и станете конечно приложив свои усилия..так же и здесь...гоните таких друзей что желают вам зла!!все в наших руках и не кто вам не поможет пока вы сами не захотите этого.
    удачи вам!

  • Снять негатив с него надо.
    У моей сестры есть подруга, она видит. Много чего нам предсказала.
    Посмотрела она брата моего мужа и сказала что к бабке надо, что на нем порча. А она сама видит но убрать не умеет. Вот я решила поискать. Наткнулась на этот форум. Тут пару раз были такие темы. Думала тут помогут.


    Негатив снять, баню ему с феями и весь негатив как рукой снимет

  • А может она глаз на него положила?

    Может и положила )


    Только как это имеет отношение к ею сказанному? Она ведь не дала контакт бабки и свою помощь не предложила.

  • Негатив снять, баню ему с феями и весь негатив как рукой снимет

    )) Идея не плохая. Но в этом случае это не поможет. К сожалению ( как бы там ни было, нужна бабка. А там, от самовнушения или на самом деле помощи, надеюсь он сможет начать с нового листа.

  • Все эти истории от безделия.
    Занятся ему нечем вот и лезут всякие дурные идеи у брата.
    А есть такие, одного знаю, ему ни бабка не медицина, ни семья не поможет.
    О таких говорят"горбатого могила исправит"

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Знаю одну бабку, правда с бородкой.
    Снимает порчу по фотографии с предварительной оплатой.
    Гарантия полностью опустошает конто.
    Вот в этот момент порча исчезает сама-->
    включается МОЗГ.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Спасибо и вам за совет. Я знаю про силу мысли. Эта девушка денег с нас не берет. Какой смысл что-то выдумывать?
    Я верю в то что есть такие люди, но их мало.


    если они есть то вы не когда их не найдете,они не лезут в жизнь людей, насчет денег не берет и что то выдумывать ..я вспомнил свои лихие 90 тогда как раз все это обороты набирало ,многие мои друзья и подруги ходили и чую вижу и прочие и то же деньги не брали но им хотелось верить что они вот такие избранные...


    )) Идея не плохая. Но в этом случае это не поможет. К сожалению ( как бы там ни было, нужна бабка. А там, от самовнушения или на самом деле помощи, надеюсь он сможет начать с нового листа.


    скажите он работает? а чем занимается в свободное время??
    просто если он не работает и не чем не занят то бабка не поможет ему.знаю тут одну команду ,жена работает а он дома сидит уже не первый год и крышу сносит у него и дома не чем не занимается.понимаете когда у человека много свободного времени начинается деградация физики и мозга не говоря про духовность.
    вот что вы так уцепились за бабку или за дедку? не понятно....

  • Ладно парни бросайте стёб :cursing: . Понятно выходные в разгаре (Не в то премя спросила девушка). Есть такое и людям нужна помощ. Кто не верит, так пусть данная беда, проблема пройдёт вас стороной и вы не будите также искать целителей. :!:

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Знаю одну бабку, правда с бородкой.
    Снимает порчу по фотографии с предварительной оплатой.
    Гарантия полностью опустошает конто.
    Вот в этот момент порча исчезает сама-->
    включается МОЗГ.



    Вот именно по этому я и спрашиваю о проверенном человеке.
    Не понимаю почему надо сразу обижать человека, то бишь меня.
    У меня и так включены мозги. Просто каждый верит в разные вещи. Я верю что такие люди есть.

  • Я верю что такие люди есть.


    Конечно есть, может кто поможет в личку. Знаю одну, но она помогает только детям и своим, так как до конца не выучила и потом болеет после процедуры. Также знакомый не верил в данные способности так как был главврачём в одной больнице в Казахстане. Вот она ему ребёнка и выличела, после того случая он стал по другому смотреть на вещи.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • если они есть то вы не когда их не найдете,они не лезут в жизнь людей, насчет денег не берет и что то выдумывать ..я вспомнил свои лихие 90 тогда как раз все это обороты набирало ,многие мои друзья и подруги ходили и чую вижу и прочие и то же деньги не брали но им хотелось верить что они вот такие избранные...



    скажите он работает? а чем занимается в свободное время??
    просто если он не работает и не чем не занят то бабка не поможет ему.знаю тут одну команду ,жена работает а он дома сидит уже не первый год и крышу сносит у него и дома не чем не занимается.понимаете когда у человека много свободного времени начинается деградация физики и мозга не говоря про духовность.
    вот что вы так уцепились за бабку или за дедку? не понятно....

    Он на данный момент не работает. Дело не в этом. Только вернулся из "отпуска". Ищит работу. История долгая, не хочу её тут выставлять.
    Просто жду что кто-то прочитает и даст нужный контакт.


    Спасибо всем за советы и за то что хотите уберечь от ошибок, но я хочу ему помочь, даже если обожгусь