Внимание Граждан Украины и нетолько Украины по Евреской эмиграцеи. Консульски одел Украины Гамбург. Видео Анаталий Шарий.

  • Внимание Граждан Украины и нетолько Украины по Евреской эмиграцеи. Консульски одел Украины Гамбург.


    Смотреть всё без перемотки вперёд. Готовтесь к шоку. Видео Видео Анаталий Шарий.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Может кто то открыл страничку якобы его.и репостит от его имени.подстава.не думаю что сам консул такое сделал.это каким идиотом надо быть.

  • Под видео Анаталий Шарий написал что всё перепроверялось ,да и я понял что кто-то из бывшых друзей передал акаунт .

  • Шарий в каментах написал, что если консул будет включать заднюю, типа я не я и хата не моя, то у Толяна есть вторая серия, где есть неопровержимые улики.
    По ходу триндец консулу. Дотринделся :D


    Ладно мы простые бюргеры можем в нете трепаться и нести всякую белиберду.
    Но официальное лицо.... :S

  • Очень нравится работа А.Шария.Стараюсь чаще смотреть его ролики.Благодаря своей финансовой независимости он имеет возможность говорить что думает.Ну и относительная безопасность-потому что живёт в Европе

  • Это кажись не Шарий расколупал, он только озвучил. Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. немного раньше статья была. Хотя это не точно.


    Теперь и я удивляюсь. был уверен что консулу ничего не будет...

  • не че им не будет отсядят свои положенные года и поедут домой...кому они интересны и кому они нафик нужны а будешь выступать против них да еще ты гражданин укропии то отправят домой и все дел нет...

  • В последнем видео от Шария, он накопал компромат вроде лайка под антисимитизмом от посла Украины в Португалии.
    Там если за эту ниточку серьёзно потянуть, то очень многих можно за пицунду и на кукан :D


    А если серьёзно, то везде, во всех постсоветских республиках, в последние десятилетия преобладает национализм, выискивающий в своих бедах вину евреев, коммунистов и москалей.
    А украинская власть на том и стоит.

  • В последнем видео от Шария, он накопал компромат вроде лайка под антисимитизмом от посла Украины в Португалии.


    Решил разворошить весь осятник и кажется что у него много на кого ещё есть компромата
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем alex1965 ().