Mobilka - E-Рlus теперь О2

  • Всем привет .
    Сосед доигрался с телефоном ..теперь запрашивает PUK...
    бумаги найти не могут , для восстановления, обзвонили и Мобилку ,и Е плюс, и О2 ...
    Но концов так и не нашли , перепираются друг на друга , якобы Мобилки больше нет и они с ними не работают ..
    Хотя неделю назад ,он закинул туда 40 Евро.


    Вопрос в том ,,сталкивался кто с такими чудесaми ?
    И можно ли как то разблокировать карту ?


    Всем спасибо заранее..

  • Идешь в любой пункт ,говоришь,что потерял карточку,платишь 15€.Дают новую с новым пином и пуком ,при тебе прямо перепрограммируют через централле на твой номер телефона.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • да был он у них, не могут или не хотят ..(так как это мобилка) и с ними они не работают
    предлагают взять новую ..с новым номером
    а про 40 евро , забыть

  • с мобилкой вообще не понятно не чего...телефон перестал видеть карту,звоню им они мне задвигают что нет денег,говорю зарядил неделю назад,понимаете симка умерла пришлите новую,нет и все...плюнул я я на это дело и думаю путь им будет счастье..
    пусть возьмет нормальный тариф типа пару гек и бесплатные звонки и все удовольствие от 5 до 10 в месяц зато голова не болит..

  • предлагают взять новую ..с новым номером а про 40 евро , забыть

    Я в нетто как-то тоже доигрлся и заказал эрзатцкарту, но раз мобилки больше нет, то надо взять новую и 40 евро списать на опыт, денежный опыт лучший!

  • пусть возьмет нормальный тариф типа пару гек и бесплатные звонки и все удовольствие от 5 до 10 в месяц зато голова не болит..

    Раз ты даёшь такой совет, то дай ссылку на такой тариф, со звонками в Россию и Казахстан за 1 цент в минуту и в Украину за 5 центов в минуту. Именно за это заказывают люди мобилку (теперь это simka). Советчик.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • App MobileVOIP + Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., CallerID взять с домашнего номера или взять бесплатный Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , звонили на днях в россию за 1,75 центов в минуту, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 12 с лишним евро палычем дают 120 дней флэт по ближней европе + ещё часть мира. На 10 из них звоним куда надо в остальных частях света и наскока хватит!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Робинзон ().

  • Заходиш на офицальную страницу своей карты.. регестрируешь под своим моб номером... и смотришь свои пины

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • с мобилкой вообще не понятно не чего...телефон перестал видеть карту,


    с этого и началось, поэтому и доигрался.))думал проблема в телефоне

    FreeVoipDeal


    у меня это и стоит ,звоню и с домашнего и с хендика...
    был в России , и там пользовался им ,для звонков в Германию..


    он хотел ., вернуть 40 евро уже уплаченные,но наверное не судьба )))

    Заходиш на офицальную страницу своей карты.. регестрируешь под своим моб номером... и смотришь свои пины


    дык проблема , нет официальной страницы...была Mobilka после перешла на E Plus теперь O2
    все концы в воду )))

  • пусть напишет кундигунг, с просьбой вернуть гутхабен на конту


    ребята ! вы поймите ,писать то не куда..
    прочтите о чем пишу , гоняют по кругу (странно одно ,денежка то куда то ушла )

  • Раз ты даёшь такой совет, то дай ссылку на такой тариф, со звонками в Россию и Казахстан за 1 цент в минуту и в Украину за 5 центов в минуту. Именно за это заказывают люди мобилку (теперь это simka). Советчик.


    что такие все злые вроде по ногам не ходил вроде борща вашего не сьел а злые...
    сейчас столько программ для телефона что без проблем можно звонить бесплатно или хотя бы тот же скайп закинуть монету и дешевле будет,говорю просто что у подруги тоже была мобилка для звонков в россию,закинул ей монету попробовала через скайп,все отказалась от мобилки,так что спорить и советовать не чего не буду,я высказал свое мнение а человек сам решать принять или нет...
    пойду я отсюда а то меня обвинять в очередном совете.

  • Деньга ушла в Е+, возможно через blau_de, если бумаг нет и конторы нет, то собственно и деньги пропали и никакая другая фирма не впрягётся, пусть подумает, может не везде ещё бумаги искал!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Mobilka GmbH
    Kunz-Buntschuh-Strasse 13
    14193 Berlin
    Deutschland


    Telefon: +49 30-20 65 83 34
    Telefax: +49 30-20 65 83 36
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • звонили, сказали не работают с ними больше после того как они на О2 ушли
    и предложили взять у них новую )))

  • насколько я помню есть месяц на претензии и потом вообще они должны были поставить в курс пользователей а так получается деньгу сняли...
    пишите письмо и прикладывайте чек на 40 евро и отправляйте,по моему это все делается в арбитражном суде ,просто ждать придется долго...

  • Alfa, пробуй тут
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы