Почта России совсем обнаглела

  • Поделитесь своим опытом, часто отправлем посылки в россию родственникам, всегда было нормально, в этот раз вскрыли посылку, вытащили вещи частично, засунули барахла для довеса, в итоге перевес на 100грамм. Ничего супер дорого в посылке не было. Кто жалабу писал в почту россии ? какой был результат ?

  • на кого ты будешь писать жалобу??просто интересно.
    как нам объяснили они ответственность несут до границы с россией а дальше все,вот и вопрос возник...если только твоя родня будет пробовать писать то возможно будут проверять и то на наличии наверное кучи таких заяв,а одно два сложно что то будет доказать.
    но удачи и держи нас в курсе просто интересно...может это кому то в будущем поможет.

  • Цитата

    Кто жалабу писал в почту россии ? какой был результат ?


    Был бы результат, перестали бы вытаскивать.
    А так, такие темки на одном известном форуме довольно таки не редкость.
    Сами тоже переодически отправляем подарки ко дню рождения, пока без казусов.

  • Да это нормально :D . Я как то высылал посылку со всякими мелочами и решил отправить 20 Евро .Взял старый сотовый телефон и вынул батарейки ,свернул аккуратно 20 Евро и батарейку на место ,телефон упаковал в родную коробку . Телефон пришёл и всё остальное было на месте и упаковано было всё как я паковал ,а 20 не было . Не знаю :D или немецкая почта или российская умыкнули деньги :D