Кофе в бюро. Как у вас реализован этот процесс?

  • ты походу в бюро не работал, не знаешь какие там тёрки бывают..


    года три подрабатывал в бюро и удивительно что все сами делали ,у них шеф сделал проще как мне рассказали,когда начился конфликт кто убирает кто готовит, шеф просто закрыл кухню и сказал питайтесь и пейте кофе за стенами бюро и все...тишина,а ты говоришь.все зависит от шефа,не раз убеждался в этом,как скажет шеф так и будет.

  • Работал на одной фирме)))
    Так там какой-то герэт стоял))) фирма обслуживала))
    Хош кофе покупай или пей свою минералку)))
    И ничё сначала немцы цикали , а потом все дружно покупали и не один раз)))
    Херня это с кафе машинами 100 про)))
    Никто мыть нехочёт и заваривать подавно(((
    А кофе попить желающих хоть отбавляй))))
    Стоимость кофе 30 центов

  • в каждой кухне стоят вот такие Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. пакет S
    кружка стоит 10 центов

  • У нас кофе бесплатный, пей, пока глаза не вылезут.
    В цехах стоят автоматы- и бульон там двух сортов и много сортов кофейных напитков, чай.
    Но для бюро нам варят в кантине и приносят в термосах.
    Моют тоже рабочие кантины, они же и фильтры в цехах в автоматах меняют.

  • У нас кофе бесплатный, пей, пока глаза не вылезут.
    В цехах стоят автоматы- и бульон там двух сортов и много сортов кофейных напитков, чай.
    Но для бюро нам варят в кантине и приносят в термосах.
    Моют тоже рабочие кантины, они же и фильтры в цехах в автоматах меняют.

    В Голандии на скольких фирмах был, там везде так.

  • в каждой кухне стоят вот такие Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. пакет S
    кружка стоит 10 центов


    интерессно! А чистит тоже фирма?

  • rusalik, возьми инициативу в свои руки.
    Сделай список дежурства.
    Желательно сразу на месяц-
    Сначала повозмущаются, а потом привыкнут

  • Купи свой чайник и заваривай что хочешь . У нас свои чайники под запретом но многие имеют . И автомат стоит ,по 30 центов любой напиток ,но там очень мало ,надо 2 порции покупать что бы полная кружка вышла .

  • ага, я предложил полностью на себя взять ету обязаность, но сказал: за каждую кружку с вас 30 центов мне в карман. :D Так тоже не хотят.


    A кого в список вносить? Инженера считают себя высшей кастой, другой пьёт кофе редко, третий пьёт только с инженерами, четвёртый говорит : я уже шпюльку разгружаю..

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем rusalik ().

  • Купи свой чайник и заваривай что хочешь .


    да стоит уже , но одну кружку же толком не заваришь..


    а бугалтер вообще здоровенный апарат из дома притаранил и у себя в кабинете хлебает в одиночку..

  • Инициатива всегда трахает инициатора)))
    Какой график , один заболел, другой отпуск, у третьего понос)))
    Патом начинается, а почему я? Торстэн болел пусть больше моет и денег кладёт)))
    А Хенри на больничном был , с каког хера должен я ща кидать в кассу???
    От фирмы герэт и всё сразу разрешиться)))

  • стоит такой автомат ..40 сентов
    .кружечка.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    стоит похожая, наверное поновее модель. 3 напитка на ключе каждый день бесплатно а потом 20 центов.
    говорять раньше было всё бесплатно, но люди свинячили, разбрасывали стаканчики и шеф обиделся

  • самое лучшее убрать и все нет проблем...а хотят кофе то вот предложить дежурства или кто все это потянет..главное убрать пусть к главбуху ходят.
    приходишь раньше всех на фирму и убираешь кафеавтомат и все....ура!!

  • Цитата


    да стоит уже , но одну кружку же толком не заваришь..


    а бугалтер вообще здоровенный апарат из дома притаранил и у себя в кабинете хлебает в одиночку..

    Да такая же примерно тема . :D У нескольких человек есть своя отдельная кафемашина ,это куда таблетки вставляются ,они и сахар и сливки отдельно покупают и так же в кружку скидываются по 30 центов и один человек следит за этим . Мы с коллегой работаем посменно но у него свой чайник у меня свой ,просто так удобней и претензий нет к друг другу . Если кто то ко мне приходит то я угощаю кофе просто так . Есть ещё и кухня где есть общий чайник и плита ,холодильник и шпюлька ,но пользуются ей не очень часто .У нас ещё и автомат с булочками есть и водой в бутылках .Не дают народу с голоду засохнуть :D А булочки что за день не раскупили на следующий день выкладывают на отдельную полку по 50 центов любые ,их ттут же раскупают :D Сам иногда покупаю и что то они от свежих не чем не отличаются ,кроме цены конечно . :thumbsup:

  • да, это тоже в разговоре, но говорят капсулы дорого, вредно (алюминий) и большое количество за раз не сваришь когда у шефа много народу сидит на совещание.


    Какая тебе разница, кто к шефу приходит и , что у него пьют. Пусть это шефа заботит.
    Мы автомат на четверых взяли и пьём какждый сколько хочет и каждый свои капсулы сам покупает.
    Dolche Gusto выходит около 30центов, если литрами не хлебать, то не дорого. Капсулы кстати часто в ангеботе продаются.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Мы автомат на четверых взяли и пьём какждый сколько хочет и каждый свои капсулы сам покупает.
    Dolche Gusto выходит около 30центов, если литрами не хлебать, то не дорого. Капсулы кстати часто в ангеботе продаются.


    Конечно выходит дешевле чем дома, по любому. Вода и электричество холявное - шеф платит. У нас например в обязаловку входит ихнадо сдать на сертификацию и проверку. После получаешь свою кофеварку с плакетки - TÜV.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S