Посоветуйте электробритву для юноши

  • Дети растут, пора уже и бритву покупать, сам не пользуюсь электрической поэтому и не в теме.)
    Посоветуйте какую для начала нужно.

  • честно скажу разницы нет,я своего спросил что он хочет на день рождения,ткнул меня в филипс ,купил ему,он доволен.сам имею и филипс и браун и опаску...

  • Зачем электрическую ?
    Главное правило бритья :"Бриться необходимо по направлению роста волос. Не против!"
    Особенно с самого начала. Начнёт электро, потом могут быть проблеммы с щетиной.
    Был один знакомый, жалко было смотреть как мужик мучился. Да и выглядел как кот Базилио.
    Научи нормально безопаской, когда волос окрепнет - тогда хоть кинжалом пусть бреется. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • наверное разница есть там мягкое бритье и если очень попросить дорогую бритву то и ми..т сделает,не знаю..у меня браун 3 серии ,филипс 5 серии ,разница в том что филипс мягче бреет и звук тише практически не слышно.для меня вся разница....
    надо для начала определить тип кожи а то купишь бритву а у него раздражение начнется,останется только станок покупать...а так я думаю наверное можно поискать в гоогле разница между бритвами и ценами...

  • У меня браун,
    Пользуюсь редко , но пользуюсь)))
    Модель не помню , на аку,
    Скока лет тож не помню(((
    Но бритва-лезвие бреет чище 1000%)))

  • пользуюсь только электрическими, было их куча)) и так начну, филипс с круглыми ножами или браун, купил я браун не дорогую 50 евро, для пробы, филипс лучше тут как не крути, у меня такой филипс Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. отличная бритва но новые ножи стоят третъ бритвы, да и не так просто оригенал найти, подделки максимум 2 года, поэтому и купил брауна такого Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    мне не нравитса, шумная, а бреет отвратителъно, если филипсом раз то брауном 5 нада, чутъ батарея подсядет рветъ я те дам, ну может пока ему и пойдет но мой фаворит от такая, сказка а не бритва Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Главное правило бритья :"Бриться необходимо по направлению роста волос. Не против!


    Откуда такие сведения? Реглярно бреюсь лет сорок уже (помнё еще "НЕВУ" советскую,но только против шерсти, у желательно с пеной и теплой-горячей водой.
    Есть противопоказания?

  • реально есть только две бритвы: филипс и браун.
    попробуй "организовать" маснаме, чтобы обе попробовал, например у друзей.
    пусть выберет одну , что ему по душе.


    а потом уже модель выбирать будешь.
    мне например, брауны не подходят.
    берюсь только филипсами.
    сейчас 8894, собираюсь брать 9711.
    кожа очень чувствительная.



    но его и такая устроить может:



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mike ().

  • я тожа никогда сетками не брилса, всегда ротор ну или как их там? ну ножики круглые короче)))) но панасоник кто не пробовал попробуйте, бреют класс не чета грубияну брауну где как газонокосилкой рвет))))) панасоник уверен ему сразу понравитса, тем более глупо это покупатъ более сотки за бритву, мой вон попробовал и бреетса раз в неделю станком, там бритъ то нечего пушок или как у нас казали ...Трамплин для манда....ек... :D


    на мой филип Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    и то не оригенал, брал както максимум на полтора года и или дырка в сетке или не бреет, по 20 раз морду лица хренакаеж))))) но после филипса браун как кусок кирпича, тяжеленная грубая жесткая как и все немецкое, будъ бмв или мерс или фв или ауди, посему панасоник мой фаворит, сам не верил что такие они клевые, а вот да так и е ....браун эт как Агиделъ русская :thumbsup:

  • У меня уже лет пять БРАУН 7 серии =дин раз в год меняю головку и опять целый год работает.Очень доволен сейчас вот подумываю новую взять 9 серии Да и по тестам есле смотреть то браун всегда на первом месте

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • У меня уже лет пять БРАУН 7 серии =дин раз в год меняю головку и опять целый год работает.Очень доволен сейчас вот подумываю новую взять 9 серии Да и по тестам есле смотреть то браун всегда на первом месте


    Нужно на тип кожи смотреть, у меня к примеру нежная (ну так вышло), ни чего не изменилось, через пару годков 40 будет (грубее не стала)... Дома Braun с сеткой, постоянное раздражение кожи, бреюсь теперь только обычной бритвой (Gilette Mach 3). Если когда-нибудь еще возьму электробритву, то филипс с "вертушками". Плавнее по лицу ходит (к примеру та, что из поса майка)... Хотя и у браун (тогда за 300 евро брал) головка не плохо ходит, но все-равно не то

  • Четланин вот как Фотограф ты ок, а вот сопоставитъ каки и выкаки ну извини них гуд дига))))) купи ему панасоник, не понравитса я ее у тебя перекуплю, с твоим БЕСПЛАТНЫМ ФЕРЗАНДОМ... я сам могу но пацанская ,,щетина,,))))) панасоник запомни панасоник! не ведисъ хотя....... ;)

  • попробуй "организовать" маснаме, чтобы обе попробовал, например у друзей.


    Не советую.
    Бритва это как личная принадлежность гигиены.
    Как то я в отпуск со службы пришёл, на 10 дней. А станок свой на корабле забыл.
    Был у дядьки в гостях в первый день, у него бритва типа харьков, ну я и побрился, чужой бритвой.


    Еб@ло всё на следующий день обсыпало... А у меня такие планы на девок были ;(

  • панасоник запомни панасоник!


    Андрюха, я тебя не пойму.
    То пишешь, что у тебя Филипс, и мягкий и тихий, а советуешь панасоник.
    Я хотел вчера тоже тему про бритвы замутить. Мой Филипс 15летний крякнул.
    Вот Четланин опередил.
    Но я теперь понял, что не браун. Вот только ты меня со своим панасоником сбил с толку. :S

  • да филопс ну у нас давняя сним ,,дружба,, ток на нем одна сетка кирдык, бреюсъ брауном, рвет сучара эт пипец! с сеткой ток панасоник, я покупал ну в 14 дней отослал после :thumbsup: ну нада мне была на 1 неделю, пока ножи на филипс придут, прижли и не подожли! писец я 49 евриков заплатил за оригенал, панасоник веш, вот думаю или сетку в браун или китайски ножики в филипс или......... блин у меня личико)))))) жесткая шетина, сетку максимум на год, а от лезвий я как 15 летний весъ в прижах и спермоглобине :thumbsup: панасоник я показывал уже его и советую но они не из дежевых таки

  • Я своему жилет подарил, там одного лезвия на пол года хватит.
    Дешево и практично.


    Сам прешел года 2 назад полностью на гилет, все эти электрические выкинул.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Но стоил он в два раза дешевле в 2016.