Реклама на приложениях

  • Установил Adguard реклама как была так и осталась приложения перезапустил не по могло :(


    Просто установили или выбрали нужные фильтры и запустили саму блокировку?
    Кроме этого в настройках есть разные типы и уровни фильтрации, это все нужно настроить под себя.

  • я нашел в плейсторе тольго адгвард , который для самсунга и яндекса .
    есть еще какой-то ?

    Есть куча приложений для блокировки рекламы мне больше всего нравится Adaway скачать можешь с 4пда. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. статья, там все популярные приложухи для блокировки реклам разобраны. Единственно, что для многих нужны root права. Если нужна помощь пиши, помогу. ;)

  • Возможно, вы подцепили вирус, оттого всплывает реклама. Я советую все же проверить антивирусами ваш телефон и установить файрволл. Вот неплохая статья по вашей проблеме: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста поделитесь Арк без рекламы с Укр. каналами если как таковое оно есть.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Да днях поставил пару программ с связанных с документами: pdf & word. Реклама на весь экран стала выласить, даже в меню телефона. Заходишь в настройки любые, тут раз тебе реклама на всю страницу. Вот это прогресс до чего дошёл думаю, реклама даже вне приложения.....
    Начал удалять приложения по одному. Реклама была в этом приложении, скачиваний больше миллиона..
    PDF Reader – PDF Viewer 2018:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Можно ли верить Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и множеству подобных инструкций или нет.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Лаки пэтчер в самом деле может убирать рекламу, но роботает не на всех аппах, да нужно им работать учиться.
    Сам как то хотел попробовать, но так руки и не дошли.

  • Мне нужно не на телефон. Мне нужно в приставку.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • А есть где АПК для ютюба без рекламы, хочу на таблете поменять, родной ютюб апп достал рекламой.
    Стоит Андроид 8.1.0, таблет - самзунг.

  • А есть где АПК для ютюба без рекламы, хочу на таблете поменять, родной ютюб апп достал рекламой.
    Стоит Андроид 8.1.0, таблет - самзунг.


    Да вроде как Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., сам не проверял.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • прожка:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    аддон: MicroG чтоб войти в свой аккаунт
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • almil

    Закрытие темы