Спортивные или ,,умные часы,,

  • у меня чет раздражения от силиконового браслета или от самих часов пошло, пипец как кароста......раз было я не стал их носитъ проюло за неделю,одел поносил и вот опятъ конкретно красно и кожа слазиет.... именно на месте где браслет,буду металический или кожанный заказывать, а так часики зачетные как не странно ни одной зарапулинки хотя я их и не снимаю

  • Кто-то нормально разобрался с прогами для этих часов?
    Есть простое без заморочек решение – как вынуть из часов данные тренировок? К примеру велосипедную тренировку взять в формате GPX, чтобы потом другой прогой импортировать?

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • была тема про часы теперь про умные часы для продвинутых.
    извините матякнусь,"бля" а как мы раньше то жили без таких часов и на тренировки ходили и чемпионами становились...просто не понятно.

  • гриня ранъше и попу газетами вытирали и читали их )))))) ты телефон полъзуеш с диском? нет? ну а почему? умные не значит что мозг у них как у тебя)))) они просто все анализируют и тебе в мнгновения око показывает и твой пулъс и твои достижения в тренировке и твой вес скок ты скинул бегая 2 часа )))))) ты еше вспомни как авто калаваротом заводили))) и в каких трусах в басейнах плавали))))

  • а как мы раньше то жили без таких часов


    Ага, а до обычных наручных часов пользовались только карманными, а до этого были только большие напольные, а совсем давно ведь нормально по солнцу время определяли...
    Стиральной машиной тоже не пользуетесь, все вручную?
    Плиты дома нет? Все на костре?
    Машиной или общественным транспортом не пользуетесь? Только пешком или на лошади/ишаке?
    Странно, что архаизм не мешает вам компьютером и интернетом пользоваться.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • я и написал что часы эти придуманы для особо продвинутых..что продвигают мне тут....не зря пишут и говорят что это болезнь,без обиды.другое дело это мне прописывает мой тренер или врач еще понять можно а так ,как обычно занимается самоличением и учим других и укоряем их еще
    удачи вам!!!пафос наше все то есть ваше все! :P:D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем grig541198 ().

  • _ :thumbsup: Гриня не смеши)))) Пафос с часами за 50 или 70 евро :D я тя умоляю)))))) кател в доме намного умнее их,не ну можно и по старинки качегаритъ))) там поддувало зола уголек)))

  • Кто-то нормально разобрался с прогами для этих часов?
    Есть простое без заморочек решение – как вынуть из часов данные тренировок? К примеру велосипедную тренировку взять в формате GPX, чтобы потом другой прогой импортировать?


    Cам отвечу,
    Кого такая функция интересует и кто не хочет возиться с разными программами типf MiFit_exporter которым нужен ещё и рут. Тот может поставить вручную переделанную версию MiFIT из 4pda от пользователя Lolex. Там такая функция экспорта уже внутри.
    Я попробовал вроде работает. Мне пока хватит.
    Я поставил эту версию
    MiFit3.4.4Lolexmod_v1_MyAmazfit.ru.apk
    Нужно сначала деинсталлировать оригинальную версию MiFIT.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • Офтоп.


    Какой радиус соединения с телефоном?
    Просто интересно, как журналиста часы, передавали на телефон информацию, на расстоянии нескольких десятков метров, ещё и через стены?
    Сорри за оф.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Если ты ставишь эту прогу то два вопроса


    1 На коком языке прога ?
    2 Какой язьк потом на часах?

  • vitalan


    Я тоже над эти задумывался,
    Как там журналист это сделал я не знаю. Возможно через WLAN с телефоном снаружи как Hotspot. Тогда метров 20-40. Возможно у аппла есть часы которые имеют встроенную симку софтово и тогда при активации сервиса и с мобильным интернетом можно запись вести напрямую в облако, думаю как-то так. Доступная ли это вещь была для каждого не знаю, тк апл не люблю и не слежу за продукцией.
    Так как «товаришчь журналист» был ещё тот хитроумный фрукт то возможно имел спецпродукт на руке которым возможно и пользовался в своей «журналисткой» деятельности, и так записывая все свои разговоры. В любом случае полный провал спецслужб саудов об этом не подумавших. ИМХО


    В наших часах этой темы есть только Bluetooth, получится где-то 7-10 метров без стен. Через блутус однако сильно звук не попишешь тк скорость передачи маленькая.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Если ты ставишь эту прогу то два вопроса


    1 На коком языке прога ?
    2 Какой язьк потом на часах?


    1. Прога на телефоне выбирает язык телефона – у меня немецкий
    2. На часах есть в оригинале только китайский и английский (зависит от языка телефона, при китайском китайский, все остальные английский)
    У меня английский. С циферблатом для «немцев» названия дней недели и погода (там где например пишут «облачно») на немецком. С циферблатом для русских дни недели и прогноз погоды на русском.


    Отсюда вывод хочешь иметь русский переводи свой телефон на русский. Если поставишь русскую прогу MiFIT и сделаешь апдейт софта самих часов (будет автоматом, если версия на часах старее) то многое на часах будет русифицировано, то что там сами россияне наворочали.
    Мне много возни, я пользуюсь немецким языком проги MiFIT и английский меня в часах не напрягает.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • Ок. Спасибо за разъяснения.
    Ну наверное блютус может покрывать расстояние от раздевалки, до спортзала. Ну это на случай занятия спортом, а хенди в сумке.


    это не нужно, часы сами всё пишут на собсвеную память. Блютус нужен только для синхронизации, её можно делать раз в день или раз в неделю. для экономии батарейки, расстояние у часов как я говорю не более 10 метров.
    у меня есть эхолот на блютус для рыбалки, на улице максимум 30 метров.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • ))))))) картина репина :thumbsup: Виталян разговаривает в центре города в БМВ и с часами)))))) летная жкола обеспеченно)))))) не ну или за придурка прокатил бы ты бы по часам готов разговариватъ?))))) чудик

  • Блин. Какие вы сложные! :D
    А когда человек идёт и сам с собой разговаривает, ещё и руками жестикулирует, его же за дурака не принимают, потому что у него блютуз в ухе.
    Я присматриваю себе часы.
    Работа у меня лкв фарер. Хенди стоит на панели законектеный с Авомобильным радио, что бы слушать русское интернет радио.
    Когда загрузка-выгрузка, или на заправке, или посцять вышел, то хенди нужно с собой брать, потому что бюрошники или шеф звонят не часто, но любят звонить когда я не в кабине. По этому блютуз в ухе мне не нужен. А смартфон, когда его ерзаешь туда сюда, имеет особенность выпадать из кармана с высоты грузовика. Поэтому, я и рассматриваю такие часы, если у них есть функция телефона. Я не собираюсь телефонировать по ним. Мне эта функция может только раз в месяц пригодится.
    Так понятно? ;)


    З.ы. в БМВ у меня фрайшреханлага

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vitalan ().

  • А как же звонки и сообщения?
    Ну я думал, что эти часы нужны и для этого, что бы хенди с собой не таскать.


    на наших часах Xiaomi huami BIP только сообщения получать и только тогда когда телефон недалеко. типа в рюкзаке или в квартире.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant