Спортивные или ,,умные часы,,

  • да ну........ часики высжие функционал вот честно имея и пару апл девайсов и комп и ......они не хуже апл вотч, а по автономности апл тихо 3 недели кирит в стороне ну и пох что у них метал гехойзе!!!! зато в осталъном таки :thumbup: я редко когда хвалил китайскую какаюку, но тут все на высжем уровне!!! я года 2 назад купил когда ток он выжел ми банд2 отличный девайс по сей денъ ни придратса! кстати за 15 продал бы, за все время ни царапинки, да и 3 недели они батарейку держат.........

  • да ну? правда чтоли? вот ты купил автомобилъ и тему о замене масла замутил, прикинъ форд куга ни каких замен а камфорта ну не хуже чем в важем, дежовски эт ты где такое понял или поонял? гугл расказал?)))) у меня они сутки показывают не темный девайс как апл за 600 даже, о батареи важе идите нахфик с аплами))))) так могу ахарактеризоватъ, стоят в 6 раз дежевле, функционала в 2 раза более чем у апл, короче мне вон соседка визуалъно ну важе не нраитса, а грят такая секс бомба мммм)))))) но жопа с метр на метр ну не мое эт)) а часики зачетные рекомендую, не веръте никому оно и стилъные и не дорогие и у вас не случитса инсулът если поцарапаете! апл они царапаютса и там ,,качественники ,, такие наклейки бампера на них эт мля терминатор в оболочке а не просто часы.... ная ....... просто ,,успешные,, никогда не зарядядят тему ,, а нада ли гандон если бомжиху снял,, чу сутъ думаю понятна



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • да ну? правда чтоли? вот ты купил автомобилъ и тему о замене масла замутил, прикинъ форд куга ни каких замен а камфорта ну не хуже чем в важем, дежовски эт ты где такое понял или поонял? гугл расказал?)))) у меня они сутки показывают не темный девайс как апл за 600 даже, о батареи важе идите нахфик с аплами))))) так могу ахарактеризоватъ, стоят в 6 раз дежевле, функционала в 2 раза более чем у апл, короче мне вон соседка визуалъно ну важе не нраитса, а грят такая секс бомба мммм)))))) но жопа с метр на метр ну не мое эт)) а часики зачетные рекомендую, не веръте никому оно и стилъные и не дорогие и у вас не случитса инсулът если поцарапаете! апл они царапаютса и там ,,качественники ,, такие наклейки бампера на них эт мля терминатор в оболочке а не просто часы.... ная ....... просто ,,успешные,, никогда не зарядядят тему ,, а нада ли гандон если бомжиху снял,, чу сутъ думаю понятна



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    о выглядят дежмански и о вежи)))))) поржали тут в 3 морды)))) читая тему о нада ли масла или не нада)))) :thumbsup:

  • Видишь , когда в темах пишешь, что тебе нравиться или получше найти можно,
    Так и тут дела вкуса , если тебе это нравиться, то другой не купит,
    Всё это гешмакзахэ,
    Что носить и на чём свою задницу возить , решает каждый на свой гэшмак)))


    Тема про часы, а то я тоже всё в кучу собрал)))


    Твои посты читать сложна , а написанное иногда не сразу понять(((


    Ладно , отписывай как часы ходят и доволен ли покупкой)))

  • Хотелось бы спросить для чего такие часики? Для себя лично нахожу только 2 плюса: будильник и напоминание о пришедших сообщения на смарте... Я себе Mi Band 2 купил, простая вещь, заказал почти за 15 евро из катая... На смартфоне с помощью программы Automagic (если кто знает Tasker, так вот то же самое, только удобнее) (понадобилась еще одна программа из GooglePlay -> Notify & Fitness, стоила еще где-то ~2,50) сделал автоматизацию, к примеру что бы Bluetooth постоянно не был влючен (а он ведь не только энергию телефона жрет, при соединении и самого браслета) программа определяет, пришли ли сообщения (к примеру email, sms, whatsapp и т.д.) или нет... если пришли, то включает "синезуб", а Notify & Fitness уже посылает сообщение, что мол посмотри на экран смарта...


    Так же с помощью Automagic и Notify можно организовать напоминане о паузах на работе в зависимости от смены. Я себе такое сделал (а то работаешь, бывает забудешься, а пауза уже началась, а каждую смену она по разному, ясно)

  • ;) не писихуй и не суе тисъ))) все ок, я сам ну больже к аплу вотчам но извени сутки и в зарядку да и у них ровно столъко функций сколъ и в этих, но эти 2 недели в легкую отходят ..... я пробовал вотчи от апл, прикинъ класс стало, береж бритву брееж ноги морду собаку и ну фусели с футболок))) пакуеж и шлеш назад класс :thumbsup: я аплвотчи так испробовал и назад, теръ знаю что они без резетки максимум сутки!!! ну вернее 36 гдет часов но после как и вся техника апл просто потухнет и....... а тут ну легкие не дорогие, функционалъные, и те время не в черном дисплее и погода и компас и барометр и куча всего, но само главное это батарейка.....я и ми банд 2 доволен был они по сей денъ ходят и я их не снимал, и спал и купалса и басейн и реки озера моря, все четко!


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • хочу вас огорчитъ! Блютус жрет хавает поедает 2 процента в сутки!!! это охрененное поедания батареи)))))) никогда не выключал и не буду, дшипиес ок но не блютус))))) ми банд 2 приложения mi fit все прекрасно, платное к сожалению на айфон не идет я тоже купил Notify & Fitness полтора гдето года назад)))) там да его хватит за глаза с его функционалом, на айфон ми фит тош ок .... зачем купил или покупатъ подобные девайсы? ну это атрибутика лично я лубителъ браслетов цепочек и т.д ах да я кремом лореалъ полъзуюсь)))))) от моршин, зубная паста у меня пласт такая Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. но не покупайте, она хуже чем я полъзовалса лет 6 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. часики купил так как мне нада чтоб была активностъ, ну жагомер и т.д ну будилъник с вибро, чтоб с вотсапа соопшения приходили ну и я любителъ штучек дручек)))




    15 евро хм.небосъ полгода ждали и евриков 10 цолъ оплатили да?))))) я купил на амазоне, стоило мне 30 евров, через денъ я порвал на браслете скобку))) ну куда ремешок конец вставляетса)))) ну отослал как брак, получил новые почталъон их кинул почему-то за цвето что на крылечке, и свалил...... ну :thumbsup: после получил еше одну)))) уже как положенно под росьпись))))) одна коробка была подаренная на подарок))))))

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • Для чего тема то?
    Я тоже себе BIP из Китая выписал.
    Пока доволен, особенно батарейкой.
    Мне как раз нравится что там нет лишнего, чего мне не нужно.
    Уже несколько раз на велике с ними ездил пока всё даже очень неплохо.
    Есть русскоязычная версия АПП Mi fit на Андроиде. Часы даже частично на русском.
    Есть прикольный АПП для замены циферблата, там этот процесс сильно упрощён. И большая библиотека этих самодельных циферблатов.
    Можно по несколько раз в день себе разные на часы ставить.
    Всем владельцам этих часов физкультпривет!

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • :) спасибо за некие подробности из вашей жизни... я бы не сказал, что я любитель каких-нибудь украшений и т.д. (вплоть до ручных часов и цепочек), но так как я лублю вещи которые упрощают мне жизнь, а так же некоторые ее (жизненные) процесссы улучшают (в этом ускоренном темпе мира), то готов приступить (не то что принципы, а просто привычки)...


    Да, а на счет пасты (зубной), пользуюсь Granodent Neem без флорида (после нее у меня перестали кравоточить десны, даже после жесткой щетки)... ну а кремами стараюсь не пользоваться, химия понимаете ли (как и все шампуни-мыла - моюсь конечно, куда уж деться), но если нужно то Neutrogena (только для рук), а подход старости даже не скрываю ;)


    Посмотрел обзор, конечно интересная штука, к примеру для походов из-за GPS... нужно будет почитать, путь зарегистрированный часами как-то сохранить можно? (к примеру в формате gpx или kml/kmz на ПК - для потомков - чтоб знали где моя стопа ступала). Когда мой Band 2 загнется, то можно будет и о более продвинутых часиках задуматься (с долгим сроком жизни от одного заряда).

  • да тему чет замутил после удалил все , ну считай тема не о чем....... ну хочу я запечатлетъ себя на веки в этом мире в сети что вернее где мои сообшения будут житъ вечно...... :rolleyes:

  • насчет как пока не знаю они у меня чутъ более суток, на ляуфбанте сегодня тестовал, показания плжс минус 30 жагов, считаю идеалъно....... ну а так приятный девайс что меня и будет и грит харе на алъраже сидетъ иди пройдисъ))))) ну сообжения цак руку потресло и вот они, взял и прям в часах прочел, пока на горжке)))) :thumbsup: ну кремами я и после притъя полъзовалса и если помните был такой клерасил в союзе, дорогой был)) от прышей))) я яжик случайно его нашол))) и у пару пацанов небыло пришей )) ну а опосля ну я всегда следил за собой, шампунъ ну как без нее то? а после бритъя лосъон или крем? ну незнаю лореалъ полъзую и невеа Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    ваша зубная паста извените не впечатлила, я когда курил полъзовалса сплат, а так всегда одол мед 3 или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Нормально! Ещё не описывали, какие трусы носишь :D
    Начали с спорт.часов, а закончили крэмами и мазами.
    По часам. Важно в них влагонепроницаемость.
    На многих это написано, но на деле не так.
    Опусти их в банку с водой.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • ... я бы не сказал, что я любитель каких-нибудь украшений и т.д. (вплоть до ручных часов и цепочек), но так как я лублю вещи которые упрощают мне жизнь, а так же некоторые ее (жизненные) процесссы улучшают (в этом ускоренном темпе мира), то готов приступить (не то что принципы, а просто привычки)...

    Хорошо написал, мне подходит, но к часам нет, смарт фон вроде уже на все случаи жизни, но нет, иногда выхожу и без него и оказывается, что так ещё проще ибо нет с собой хрени поглощающей моё к себе внимание.
    -
    Тратя своё внимание на мизерный мирок энного девайса вы игнорируете огромный и чудесный мир вокруг! - Вот она, истина! - Для понимания этого у некоторых уйдут годы и смениться энное количество девайсов!

  • Важно в них влагонепроницаемость.
    На многих это написано, но на деле не так.
    Опусти их в банку с водой.


    зачем рисковать? Есть пословица "раз в год и палка стреляет", я на форумах про свой Band 2 многое начитался, у кого-то загнулись после экспериментов, у кого-то нет (и огонь и воду как говорится)... Китай есть китай, делают иногда годные вещи, но это иногда... даже у Apple телевон от згибания не защищен

  • ;) лежали в стакане с пивом))))) там у них 68 все четко тут даж не нада писатъ)))))) так как полтора гдето или 2 года ми банд2 там 67 зашита и все моря басейны ванны хотъ бы хны...... :thumbup: ваше ми банд 2 отличный девайс вибрация на них силънее тут без спора, но мне они надаели, и както скучно с безликим темным дисплеем, хотя........ а трусы у меня с кики или ну ца и т.д :D вчера семейники купила жена сыну а они ему болъжие, ну я одел класс :thumbsup: ыычки не жмут и так обдуваемо :thumbup:

  • Хорошо написал, мне подходит, но к часам нет, смарт фон вроде уже на все случаи жизни, но нет, иногда выхожу и без него и оказывается, что так ещё проще ибо нет с собой хрени поглощающей моё к себе внимание.
    -
    Тратя своё внимание на мизерный мирок энного девайса вы игнорируете огромный и чудесный мир вокруг! - Вот она, истина! - Для понимания этого у некоторых уйдут годы и смениться энное количество девайсов!


    я не завишу от "девайсов" (мой Band 2 тоже, только для того, о чем писал выше - а это значит отвлекаюсь на него максимально раз 8-10 в день (или посмотреть время), так как звонят мне редко, в основном пишут на Whatsapp, а если на вотсэпп пишут, то значит ни чего экстренного нет (в экстренных случаях звонят по 110 и 112) и эти сообщения можно прочесть (мои знакомые и родственники знают, что я не люблю что-то с бухты-барахты, а лучше заранее и по плану, поэтому нет ничего такого типа "давай сейчас куда-нибудь сорвемся") и ответить вечерком (после работы или на "большой паузе" - именно тогда я вывожу смартфон из режима полёта). Смарт мне нужен чаще для чтения (а если лень читать, то читалка телефона мне по Text2Speech прочтет голосом робота с небольшой интонацией) или послушать музыку - поэтому он у меня до 3х суток живет. Есть чудесный мир (как у меня, на краю города, виноградники, ну и т.д.), вы правы, а есть и не очень (скажу честно, не люблю, когда живешь в большом городе, и девки полураздетые ходят... одевались бы по приличней)...