Visa Gold

  • Кто нибудь пользовался услугами Visa Gold ? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тут стоит что строховку как: Reiserücktritts-/Reiseabbruchkostenversicherung weltweit, Auslandsreise-Krankenversicherung weltweit, Kfz-Schutzbrief für das europäische Ausland включены. Выходит взять карту Visa Gold (78€ в год ) дешевле, чем заключать все эти страховки поотдельности? Или я чото недопанимаю?

  • Делал в своё время Gold Visa-Card, не помню уже от кого, с Rücktrittversicherung inkl.
    Tам было условие, что Rücktrittversicherung действует только на то Reise, которое оплачиваешь именно этой Visa-Card.
    В твоей ссылке этого не нашел, но скорее всего те-же условия.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • AGB почитай и сразу все вопросы отпадут , чтобы простыни не строчить как местные либералы выражаются. В 2х словах чистая замануха проходили уже.

  • в принципе все страховки поют красиво а как что случится побегать приходится, пока всё разрулиш.


    в принципе когда путёвку подписыбаешь почти всегда Reiserücktritt автоматом идёт. интересует больше KFZ-Schutzbrief. там как? сильно пободаться приходится если что случится?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alexenja ().

  • Нужно читать условия Reiserücktritts-/Reiseabbruchkostenversicherung
    Может быть там такие условия прописаны, что такие ситуации возникают крайне редко (например, лежишь присмерти)
    Обычная Reiserücktritts-/Reiseabbruchkostenversicherung на одну поездку стоит от 7 евро.
    Ее всегда можно заключить при покупке райзе (точно также с разными оговорками)


    KFZ-Schutzbrief в качестве дополнения к автомобильной страховке стоит от 8 евро в год.
    Стандартная Auslandsreise-Krankenversicherung weltweit стоит в год также от 8 евро.


    Вот и считай, что тебе выгоднее.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Потльзуюсь REVOLUT, хотя она и является Prepaid ВИЗА картой, но есть много плюсов... в Интеренте можно больше информации найти


    К примеру кое что Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Revolut уже не испотзует MasterCard (как написано в статье), хотя те кто заказал Revolut еще в прошлом году, у них есть и MasterCard и Visa (как у меня к примеру)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (в последней ссылке стоит почитать кометарии)

  • В DKB бесплатно.


    в еврозоне (не путать с ЕвроСоюзом, значит там где денежная единица ЕВРО) деньги можно снимать бесплатно. У меня брат двоюродный летает часто в Казахстан, деньги снимает в любом автомате (теньге) по более выгодному курсу чем ему предлогается по месту (не смотря даже на Währungswechselgebühren). Так же бесплатная конта, с Visa картой от 50€ можно снимать бесплато в любом автомате Германии (но только Visa, обычная конта для этого не пойдет, стоит денег)

  • Цитата

    А сколько стоит если сделать простую Visa карту?


    у Sparkasse нормальная Visa стоит 27€


    нормальная Visa у меня есть, вот подумал про Visa Gold. немного дороже но зато со страховками. если это так.

  • У меня от шпарксы, удобно если в Россию визу ,от них получаешь подтверждение и все.
    Были в Египет у родствиника тоже такая карта у него жена ногу повернула за рентген 300 € заплатил сразу на месте также через карту по приезду 150 € вернули 150€ как твой анталь



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем maxx1 ().